Идет загрузка / Download...

Характеристика дружбы

Характеристика дружбы

Сообщение Lancelot » 03 янв 2014, 16:07

Лояльность, как характеристика дружбы

Раньше я чувствовал боль, когда я думал, что люди не любят меня, потому что я - милый. Преодоление этого заняло у меня много времени, но это на самом деле поддержка сейчас. Это нормально принять, что вы не будете дружить со всеми. Попытки привлечь на свою сторону тех, кто не заинтересован в дружбе, отнимают слишком много энергии.

Изображение

Не думайте, как подружиться с человеком, если он не хочет дружбы

После того, как вы приняли эту концепцию, есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы сделать всё проще. Во-первых, воздерживаться от негативных комментариев. Это просто, оговорка позволит сделать ситуацию хуже. Всегда будьте лучшим человеком. Вы никогда не знаете, когда вы можете столкнуться с тем же самым человеком еще раз, или циркулировать в кругах, где кто-то может услышать разговор и отзывы вернутся.

Когда вы найдете друга, который будет ценен для вас, вы обнаружите, что одной из характеристик дружбы является лояльность. Когда человек понимает ваше сердце, он всегда будет иметь ваши интересы в виду и будет стоять за вас, когда это нужно. Эта дружба на всю жизнь, выдержит года и расстояние - важная черта дружбы. Когда вы, наконец, встретитесь снова, это будет, как будто вы расстались вчера, и вы просто продолжите, где вы остановились в отношениях.

Правила крепкой дружбы таковы, что дружба отличается от сотрудничества. При сотрудничестве вы знакомитесь с людьми, которых вы должны знать в данной области, как правило, для бизнеса или целей трудоустройства. Эти отношения могут превратиться в дружбу с течением времени. Дружба это связь, при которой кто-то разделяет то, что вы думаете, говорите и делаете.

Вот пример, как мнение о дружбе. Я могу действовать по-разному в трех различных условиях, и это может запутать людей, которые не знают меня хорошо, но тех, кто понимает меня, содействуют и помогают мне в этих условиях. В условиях производительности я сияю. Я люблю петь и говорить, особенно на темы, которыми увлечен. У меня устанавливается связь с аудиторией. Моя аудитория, как правило, бездомные, те, кто становится на правильный путь и церковные люди. Я получаю возможность достучаться к их сердцам.

С глазу на глаз, я очень разговорчив и люблю посмеяться. Я очень заботливый и чуткий, когда кто-то находится в печали. Я люблю вдохновить других. Я люблю провести мозговой штурм, могу дать высказывание про настоящую дружбу, решать проблемы и пофантазировать.

В условиях группы, которая настроена недружелюбно или враждебно, я защищаюсь. Это может отпугнуть людей. Они не совсем знают, как меня расценивать. Мои чувства написаны на моем лице. Я хотел бы не иметь этой проблемы, но я пока еще не выяснил, как ее преодолеть.

Я могу сказать, что мои настоящие друзья очень лояльны и знают зачем заводят дружбу. Могу рассчитывать на друзей в любое время, когда я нуждаюсь в них. Также могу сделать что-либо для них, когда им это нужно. Личностные качества могут привлечь людей друг к другу, но лояльность - вот то, что созидает длительные дружеские отношения.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Дружба