Идет загрузка / Download...

Как свести друга с ума

Как свести друга с ума

Сообщение Lancelot » 20 дек 2010, 14:03

Тридцать способов свести друзей с ума.

1. Постоянно напоминайте об ошибках прошлого.

Кто, по-вашему, хочет вспоминать о том, как однажды упал на стоянке супермаркета и разодрал коленки? Некоторые вещи лучше оставить в прошлом. Допустим, ваши друзья чем-то вас достали, но что вы пытаетесь доказать, постоянно им напоминая об одном и том же? Будьте умней и не обращайте внимания!

2. Приходите в гости чаще и без приглашения.

Вы можете сильно расстроиться, когда вам не откроют дверь.

3. Одолжите деньги и никогда их не возвращайте.

Если вам нужны деньги, просто попросите! Не давайте обещаний, которых вы не сможете сдержать, а иначе может произойти нечто страшное.

4. Берите у них одежду поносить с или без разрешения.

Прямо как в школе. Время от времени вы, конечно, можете попросить что-то поносить. Но если ваш друг покупает новую вещь, это не значит что вы можете тут же взять обновку. У вас должны быть свои вещи. К тому же, после определенного возраста это просто негигиенично.

5. Одолжите машину и верните ее без бензина.

Бензин в наше время уже не такой дорогой. Если вы не можете заплатить за бензин, тогда в следующий раз езжайте на автобусе!

6. Приглашать людей, когда вы сами уже приглашены.

Если кто-то приглашает вас на обед и зовет с собой еще человек 20, это совсем не круто. Как непредусмотрительно! Вы и сами это прекрасно знаете.

7. Предлагайте их квартиру/дом для вечеринки или предлагайте их услуги, не спрашивая об этом.

Вы планируете пикник во дворе дома у друга?
Кто-то просит вас его подвезти, а вы даете чужой номер телефона? Даже у пикаперов больше уважения к людям.

8. Звоните по 100 раз на дню и вдобавок, оставляйте сообщение после каждого звонка.

Если я не поднимаю трубку сразу, значит и ближайшие 20 раз тоже не подниму. Если это срочный звонок, то ладно. А если вы звоните, чтобы сказать, кого сегодня выгнали из «Звезд на Танцполе», то вам, похоже, очень не хватает личной жизни.

9. Разговаривая по телефону, все время говорите о своих проблемах, а как только произойдет нечто подобное, тут же отключайтесь или выключите звук.

Диалоги - это своего рода улица с двусторонним движением. Так вот на этой улице есть знак Стоп. Не забывайте о нем, пожалуйста.

10. Отправляйте им смс/email с угрозами, что если они не перешлют это сообщение 20 людям в ближайшие пять минут, то они либо не будут благословлены, либо их собьет автобус.

Это самый быстрый способ, чтобы друзья добавили вас в список спаммеров.

11. Звоните им, а затем, после того как они поздороваются, заставьте их подождать минутку.

Зачем вы вообще звоните, если вы так заняты?

12. Указывайте им на их недостатки.

Я уверен, что ваши друзья постоянно жалуются на свои недостатки, как например, на слишком длинный палец левой ноги. Но это не значит, что вы должны тыкать им в каждый прыщик! Остановитесь!

13. Приходя в гости, будьте как дома, ешьте все что хотите и пейте их пиво.

Для таких людей существует даже свое название... Подождите-ка, нахлебник!

14. Врите побольше, чтобы выглядеть перед ними лучше.

Итак. Верите, или нет, но в большинстве случаев, ваши НАСТОЯЩИЕ друзья прекрасно знают, когда вы говорите правду, а когда нет. Но некоторые все равно продолжают врать о всяких глупостях. Зачем ты рассказываешь мне, что весишь 140 фунтов, когда я, черт побери, прекрасно знаю, что ты весишь более 200. Не стоит врать, Крейг!

15. Врите о своем местоположении.

Это бесит больше всего! Не врите, что вы уже подходите и вы прямо за углом от места, где мы договорились встретиться, если вы даже еще не вышли из дома. Не говорите «я буду через 5 минут», если появитесь только через полчаса. Это просто убивает.

16. Спросите, заняты ли они и если да, то продолжайте болтать, как будто и не слышали, что вам сказали.

Посмотрите в словаре значение слова «невнимательный», ваше имя должно находиться где-то рядом с ним.

17. Раз в месяц страдайте словарным поносом.

Если вас просят никому не рассказывать что-либо, это значит именно то, что сказано. Конец разговора.

18. Заходите к ним, просто чтобы закинуть вещи.

Просто бред! (не хочу больше даже упоминать об этом)

19. Позвоните им в будний день в три часа ночи и спросите: «Ты спишь?»

Ндааа. А ты что думаешь, Форест?

20. Позвоните им на работу и спросите: «Ты дома?»

Когда мне звонят с такими вопросами, я обычно отвечаю «нет». Глупости иногда могут быть забавными.

21. Спросите их мнения о чем-то, а когда выскажутся, рассердитесь.

Не хотите знать – не спрашивайте. Знаешь, твои фиолетовые пластмассовые туфли совсем не сочетаются с оранжевыми прядками в волосах! Зачем спрашивать, если вы итак знаете ответ. В большинстве случаев мы хотим, чтобы кто-то соврал нам, а когда этого не происходит, нас это выводит из себя. Не спрашивайте, если не сможете смириться с правдой.

22. Будьте ужасно нерешительны. Никогда не имейте своего мнения, ни-ког-да!

Если вы были в одном и том же ресторане уже более 30 раз и каждый раз вам нужен час, чтобы изучить меню, то вам, скорей всего, нужна помощь.

23.Постоянно жалуйтесь/нойте на одно и то же.

Сколько вам уже лет? Один неудачный день время от времени это нормально, но если каждый день «весь мир против вас»...

24. Скажите им, что у вас есть один очень пикантный секрет, но не рассказывайте какой.

Зачем вы вообще об этом упомянули, если вы не собирались его рассказывать?

25. Используйте их как алиби, но не предупреждайте их об этом сразу.

Если ты говоришь своему парню, что катаетесь со мной на машине, а на самом деле ты на свидании с другим своим парнем, то, чтобы не заработать себе головную боль, сначала предупреди меня. Так что если он увидит, как я один еду на машине, как ты ему объяснишь это, а?

26. Скажите, что у вас есть интересные новости, и тяните час, прежде чем дойти до сути.

Доведи их до ручки, прежде чем рассказать что-то пикантное, и 3 часа разглагольствуй перед тем, как перейти к сути. Никому на самом деле не нужны ВСЕ детали. Некоторые, но не ВСЕ! Давай уже, выкладывай, наконец!

27. Притворяйтесь, что слушаете их, а потом выйдите из себя, когда вас окликнут.

Поддакивая типа «да, конечно», «да я знаю» это совсем не значит слушать! Особенно если вы витаете в облаках. Если вы заняты чем-то, то найдите время поговорить в другой раз.

28. Пойте одну и ту же песню еще и еще и еще и еще и еще и еще...

Я конечно понимаю, что это ваша любимая песня, но теперь она заела у меня в голове. Спасибо большое!

29. Всегда пытайтесь свести их с парнями, с которыми вы сами не стали бы встречаться.

Если он вам не нравится, то с чего вы взяли, что он понравится вашей подруге? Сводничество итак имеет свои подводные камни, так не заставляйте своих друзей думать, что вы кого-то им сбагриваете. Каждый заслуживает партнера своего уровня.

30. Постоянно хвастайтесь вещами, которые вы им уже показывали.

Ладно. Я счастлив, что у вас новый телевизор или новая машина или что-либо еще, но вы что, ждете искренних поздравлений каждый раз, когда показываете это? Хватит мучить своих друзей, это можно сказать, крик души о недостатке внимания. Как же бесит!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Дружба