Идет загрузка / Download...

Кто такие друзья

Кто такие друзья

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 10:23

Друзья, это не те, кто в телевизоре (из сериала)

Любой, кто со мной знаком, знает, что есть дни, когда я могу общаться только по телефону. Гаджет позволяет мне разговаривать с друзьями почти весь день. Проблема в том, что я редко вижу их лица и не могу трогательно обнять. Так, когда я иду делать стрижку, то чувствую тепло и любовь. Это нельзя сделать через мой "телефон". Есть двое друзей, с которыми я работала и я не видела их лиц в течение месяца.

Что такое друзья: определение дружбы

Смотрите, у меня есть замашки отшельницы, и я запросто могу не покидать квартиру днями, иногда неделями, и с современной техникой сделать это значительно проще. Но, как и семья, друзья поддерживают меня. Они помогают мне увидеть различные вещи, думать о новых вещах, о которых никогда бы не задумалась. Я не смогу получить сеанс акупунктуры, если не встречусь с Дарьей лично и не расскажу ей о застарелой боли, чтобы она решила, что делать с ней. Я не пойму, подходят ли мне софа, кофейный столик, или даже майка и джинсы, если не поговорю с Артуром. Так же и для Артур, он не смог бы своевременно прочитать этот опубликованный пост, если бы я не убедила его купить гаджет Apple, при личной встрече.

Не могу себе представить, что возможно поговорить со всеми друзьями, разбросанными по стране, чтобы убедиться, что все у них в порядке, без использования современных технологий. (гаджетов). Сообщения в Facebook или Вконтакте приходят гораздо быстрее, хотя они не настолько личные, как реальное письмо по почте (e-mail). Гаджеты позволяют проще и быстрее быть на связи с друзьями, которых я считаю самыми дорогими моему сердцу, а живут они в разных городах.

Я не тот человек, которому друзья нужны только для коллекции или только несколько самых лучших. У меня много знакомых: несколько в одном городе, несколько в другом, много новых по всей стране. И знают они об этом или нет, но они неотъемлемая часть моей жизни.

Так в реальной жизни могут быть у вас три ближайших друга и трое не столь близких. С ними вы можете просидеть в кафе весь день. Вам нужен ваш гаджет, чтобы быть на связи с этими людьми, которые могут быть вам ближе, чем даже ваша семья. Друзья неотъемлемая часть роста и развития человека...

Однако ваша связь с друзьями, будь то Facebook, Twitter, СМС, телефонный звонок или даже совместный отдых делают ваши отношения настоящими. Это хорошо и для вашей, и для их. Улыбки, смех и откровенный разговор - все это делает нас более человечными, и миру нужно больше таких счастливых людей.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Дружба