Идет загрузка / Download...

Свадебная речь шурина

Свадебная речь шурина

Сообщение Lancelot » 19 ноя 2017, 10:58

Что должен сказать шурин на свадьбе

Свадьба это обряды, где пара имеет возможность разделить свой лучший день со своими друзьями, семьёй и всеми близкими. Это церемония, которую большинство людей считают самой важной в их жизни. Большая имеют честь быть приглашённым и разделить, отпраздновать вместе с парой, но даже ещё более почётно быть выбранным парой или семьёй произнести свадебную речь. Свадебные речи произносятся после того как пара обменяется в церкви своими клятвами и в то время, когда остальные гости едят и веселятся. Речь шурина одна из общих свадебных речей. Другие короткие свадебные речи произносятся наиболее почётными и уважаемыми гостями, отцом или матерью жениха или невесты, родственниками и другими близкими и друзьями.

Как написать свадебную речь

Речь шурина из таких, где брат рассказывает о положительных чертах сестры. Свадебная речь шурина из таких коротких речей которая может быть сказана братом сестры вместо их отца. Речь шурина следует начать с поздравлений паре в их трудном пути и работе. Невеста может быть уверена, что всё происходит прекрасно и всё выглядит великолепно.

В этой свадебной речи следует озвучить некоторые воспоминания брата из их детства. Это помогает расцветить нежными воспоминаниями и позволяет остальным членам семьи и друзьям разделить немного личного между двумя родными. Шурин также даёт приглашение свояку вступить в семью. Если у брата такое же чувство юмора как и у пары, он может сделать несколько шуток без смущения пары во всяком случае или добавить несколько ласковых фраз. И наконец он поздравляет их и приглашает других членов семьи сказать их речи.

Некоторые люди желают написать своим шуринам свадебную речь. Эта речь может быть хорошо составлена, обдумана и даже финально написана. Свадебная речь может вкратце оглашать чувства брата и добрые пожелания паре. Несколько ласковых высказываний и/или шуток могут быть включены в эту речь, чтобы сделать её менее формальной.

Свадебная речь шурина может быть обычно с выражением искреннего счастья за брачующихся.

Вот пример свадебной речи которому можно следовать:

"... Для тех кто не знает - моё имя Эдуард. Александра, невеста, моя младшая сестра. Я счастлив разделить это прекрасное событие, но для меня даже более почётно сказать речь. По поручению всей семьи я бы воспользовался этой возможностью пригласить Бориса, моего нового свояка в нашу семью. Некоторые нежные воспоминания, которые у меня связаны с моей сестрой содержат этот день когда она сняла свои брекеты и улыбнулась и все говорили как её зубы были красивы".

Такая свадебная речь шурина коротка, но сбалансирована и в тоже время содержит все необходимые моменты.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Свадьба