Идет загрузка / Download...

Форум мам и пап

Форум мам и пап

Сообщение Lancelot » 15 июн 2017, 17:54

Три великолепных преимущества присоединения к форуму мам и пап домоседов или тематическим группам в социальных сетях

Мамы и папы используют интернет больше, когда они становятся родителями и количество мам использующих социальные сети постоянно увеличивалось с 11% в 2006 до 63% в 2009 (исследование Бэйби-центра).

Форум мамочек и папочек

Как домосед мама или папа вы возможно новичок в общении по интернету и никогда не были участником онлайн-форумов или социальных сетей, например: Фейсбук (Facebook), Вконтакте или Твиттер (Twitter). Возможно, вы уже являетесь членом родительских групп на тех сайтах, но чувствуете что вы общаетесь не столько, сколько бы вам хотелось с другими людьми, потому что они не домоседы и работают на дому.

Ваша ситуация особенная и вы может быть жаждете поделиться новостями с такими же как вы людьми. Что ж, отличная новость в том, что такие места существуют в Интернете! Эта статья из серии статей, освящает первые два преимущества получаемые от присоединения к тем сообществам.

Улучшить свою жизнь и завести друзей

Исследование социальных сетей подтвердили, что мы воспринимаем онлайн-дружбу как настоящую. Да, друзья в интернете могут действительно стать лучшими друзьями. Выгодно оставаться домоседами в наши дни, потому что мы можем использовать преимущества этого и не чувствовать себя изолированными в четырех стенах - мы легко общаемся с такими же как мы в онлайн пространстве.

Это так здорово быть с ребенком целый день, но вы можете скучать по "взрослым" разговорам не имея достаточно домоседов вокруг тебя. Подобные места позволяют родителям общаться дома в комфорте и тогда когда у них есть время, потому что в реальности у нас разный распорядок, зависящий от нужд наших детей.

Вы можете увеличивать количество друзей и веселиться с другими. Я знаю, что это вещь, которой мне не хватало после ухода с работы, но онлайн общение заполняет этот пробел временами даже лучше, потому что я ощущаю, что я реально могу общаться с людьми, имеющими схожие интересы.

Делиться советами и помогать друг другу

Вместе мы больше набираем опыта. Форумы и социальные сети показывают, что онлайн общение это мощные инструменты для домоседов мам и пап.

Много советов и подсказок вы найдете и поделитесь теми, которые реально помогут вам быть лучше, экономить деньги, время и много чего еще. Я не знаю сколько раз вопрос, который меня интересовал, был отвечен в группе по интересам. Много, и бывают ответы с бесценной точкой зрения. Также уверяю, одиночества не будет, потому что когда мы дома одни, есть люди, с которыми мы можем початиться (онлайн общение).

Например, можно поделиться опытом, работая дома, и поразмышлять вместе, как было бы самым наилучшим образом решить вашу задачу, если вам нужно. Вы также можете делиться подсказками для ежедневных ситуаций связанных с детьми, с людьми живущими рядом или такими же как и вы.

Более того, эти сайты по большой части предоставляют другие инструменты, которые вы можете также использовать, что быть счастливыми и совершенными домоседами, а также на форумах и в социальных сетях есть статьи, новости, электронные журналы и инфопродукты.

Третье преимущество. Развиваться как родитель-домосед и жить полноценно

Когда вы участвуете в форумах матерей и отцов-домоседов и (или) социальных сетях, то вы развиваете чувство общности и ощущаете уверенность правильности выбора, потому что другие как вы живут хорошо, как домоседы. Вы вполне возможно, тоже.

Примите во внимание, оставайтесь родителем-домоседом и не поддавайтесь всем мнениям других о том, что вы делаете для детей. Пользуйтесь ссылками, информацией и источниками, чтобы улучшить жизнь каждого члена вашей семьи и идите дальше к вашей мечте, не нужно бросать детей в их важные годы, возвращаться к нелюбимой работе. И еще, используйте ваше время чтобы пережить страсть, готовьте карьеру или просто наслаждайтесь каждым днем.

Как получить онлайн инструменты и как их использовать

Я думаю, что желание поделиться с такими же людьми, это нормально. Мало кто найдется из родителей, кто бы не хотел написать о родительском домоседстве. Потому чтородительская любовь это удивительное чувство, которое может научить как быть счастливым в семье. Нужно больше информации и это должно быть мэйнстримом, потому что это потрясающе для наших детей. Многие ищут место, чтобы поделиться опытом с мамами и папами. Это может быть форум на сайте и созданные группы в социальной сети, наподобии Вконтакте, или великолепно оформленное сообщество для мам и пап.

Вы можете посетить и настроить большинство из этих сайтов как вам нравится и даже получать обновления об интересных сообщениях прямо в почтовый ящик. На большинство из них нужно подписаться, это очень быстро и легко. Для начала понадобится электронная почта, можно бесплатно зарегистрировать почтовый ящик в почтовом сервисе Google. Для форума понадобится выбрать имя и отметить оповещения, когда станете членом форума. Если имеется аккаунт пользователя Фейсбука (Facebook), Твиттера (Twitter) или Вконтакте, можно ввести в поисковике тему группы и добавить найденное в свой профиль.

Вы можете читать многие советы для мам и пап на нашем форуме. Заходите к нам, чтобы присоединиться к нашему сообществу и улучшить жизнь родителя.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак