Идет загрузка / Download...

Cчастливый брак и занятая жизнь

Cчастливый брак и занятая жизнь

Сообщение Lancelot » 02 окт 2010, 19:06

Советы для объединения счастливого брака и занятой жизни.

Для постоянно занятых родителей, как я заметила, главная проблема это постоянная нехватка времени. И это действительно правда! Время сильно стало отличаться от того, которое было тридцать или сорок лет назад. Сейчас мы живем в такое время, когда любое дело должно быть сделано еще вчера. Поэтому, теперь у нас множество неотложных дел, и как же нам соединить работу, детей и еще заботится о своем счастливом браке? Это вопрос на миллион долларов. Сейчас дам несколько советов, которые помогут вам уравновесить вашу повседневную жизнь. Из-за потребностей, которые большинство семей должны терпеть, мы часто пытаемся соответствовать требованиям работы, детей, внешкольной деятельности, работы по дому и многому другому. Зачастую именно из-за этого страдает наш брак. После слов “Я сделаю” и взятых на себя проблем по поводу детей и работы, редко находится время для общения между мужем и женой.

Несомненно, большинство родителей заинтересованы в том, чтобы обеспечить своих детей, заботится о них, но что тогда происходит с браком? Мы должны помнить, что брак это союз двух людей и для счастливого продолжения, необходимы уступки с обеих сторон. Однако времени проведенного наедине с вашей второй половинкой становится все меньше, и поэтому мы должны всегда хранить в памяти эти чудесные мгновения.

Я предлагаю ввести вечернее время. Если у вас есть няня или ваши дети уже взрослые и могут найти себе занятие на вечер, оставьте эти несколько часов для вас и вашего супруга. Я знаю, что иногда мы настолько устаем, что хотим только лечь в кровать, но поверьте, немного постараться и провести несколько часов для общения совершенно изменят атмосферу в вашей семье. Разве не лучше, когда в семье царит мир и уют, чем, когда вы напоминаете соседей по комнате?

Помните: хоть у вас всего несколько часов вы можете наполнить их романтикой, уютом, весельем и сделать поистине запоминающимися. Как бы то ни было, все в ваших руках и вы можете сделать так, чтобы ваш счастливый брак длился вечно.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак