Идет загрузка / Download...

Как подчинить себе мужа

Как подчинить себе мужа

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 20:17

Советник для женщин в сфере отношений: Три секретных способа "управлять" вашим мужем, чтобы подчинить его себе.

Как подчинить себе мужчину? Этот совет женщинам по взаимоотношениям затрагивает вопросы этики. Заметили ли Вы, что я закавычил слово "управлять"? Я бы никогда не смирился с управлением, особенно управлением моими эмоциями. Тем не менее, некоторые из методов подчинения настолько эффективны, что вполне можно ощутить, как Вами управляют. Хочу Вас заверить, что моя жена применяет все это по отношению ко мне, и я знаю абсолютно точно, когда она это делает. Бывает ситуации, когда я не могу помочь, и в то же время чувствую себя обязанным удовлетворить просьбу моей любимой, просто потому, что мне это в радость. Такого ощущения, что руки заламывают, у меня конечно, нет. По правде говоря, я счастлив исполнять ее требования. В статье говориться о том, как можно заставить мужа прощупать почву.

Как подчинить мужа к себе:

Изображение

1. Не требуйте, но просите.

В этом состоит ключ к той ситуации, когда бывает нужно заставить любимого человека просто что-то сделать. Часто Вы просите его сделать что-либо в приказном тоне. Не стоит командовать так, словно Вы выше мужчины, постарайтесь сообщить о своем пожелании нейтрально-вежливым тоном, если хотите, чтобы он что-то сделал.

Каково различие между этими двумя командами: "сейчас же выкинь мусор", против "когда сочтешь удобным, выброси мусор, пожалуйста". Первое высказывание - очень категорично, а второе уже любезнее. По сути, обе фразы об одном и том же, но, услышав ее второй вариант, Вы бы все еще чувствовали бы уважение к себе?

2. Что Вы думаете?

Некоторые женщины продолжают просить о чем-либо своих любимых, и им абсолютно все равно, о чем думает человек и как понимает ситуацию. Просто показывая, что считайтесь с мужчиной и его чувствами относительно того либо иного действия, Вы проявляйте сочувствие.

Сочувствие, во всех смыслах этого слова, - вещь хорошая, и лучше, чтобы в отношениях оно присутствовало, так как это показывает, что Вы, по крайней мере, хотите попытаться понять вашего любимого. Спросите, в первую очередь, его мнение, и наиболее вероятно, мужчина удовлетворит Вашу просьбу.

3. Забудьте об этом.

Это - обратная психология в его самом прекрасном. Я эту технику не могу терпеть и люблю одновременно. Моя жена четко следует этой технике и действительно, как вспомню, как я впервые назначил ей свидание, но это - отдельная, другая история.

Говоря мне о чем-то и затем повторяя, "Знаешь что, забудь-ка об этом", она не дает мне принять решение, когда я мешкаю, подталкивая меня к желанию сделать это.

Этот важный совет всем женщинам по вопросу семейных отношений немного напоминает угодливость, но отнюдь не нарушает этических норм. Используя указанные методы, Вы сможете заставить вашего мужа выполнять свои просьбы, за которые при этом обижаться на любимую женщину муж не будет. Вот, как подчинить мужа.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.

Тема поднималась пользователем Lancelot 28 авг 2016, 20:17.
Lancelot

Вернуться в Брак