Идет загрузка / Download...

Ключ к счастливому браку

Ключ к счастливому браку

Сообщение Lancelot » 26 окт 2014, 11:41

Правильный ключ к счастливому браку - заставить ее чувствовать свою ценность, чувствовать себя как королева вселенной.

Каков же ключ к счастливому браку? Это вопрос на миллион долларов и в зависимости от того, кто его задал, ты можешь получить тонну различных ответов. Некоторые люди считают, что ключ к счастливому браку - это побольше денег. Они считают, что если у них будет больше денег, их жены смогут купить все, что захотят, и они никогда не будут ссориться из-за этого.

Путь к счастливому браку прост?

Если бы они могли выиграть лотерею, все их проблемы в отношениях были бы решены. Давайте на секунду подумаем над теорией "больше денег - меньше проблем". Может ли помочь тебе наличие большого количества денег? Возможно, это так, но могут ли деньги решить твои проблемы в отношениях? Вряд ли.

Подумай минуту о знаменитых парах с красивым большим домом, модным автомобилем и совершенной историей любви. Эти люди обычно имеют много проблем в браке как и обычные люди.

Единственное различие между ними и нами - это то, что они могут купить дорогой подарок и сказать "Прости" и мы не можем позволить себе сделать так же. Такого рода жесты - это как просто положить временную повязку на серьезную рану. Проблема все еще существует и это только дело времени прежде чем отношения развалятся.
Не стоит ошибаться в этом, у многих есть проблемы в отношениях и неограниченный источник денег - это не залог счастливого брака. Отложи свои мечты о лотерее в сторону на секунду и давай поговорим о нескольких простых шагах, которые действительно работают, чтобы помочь твоим отношениям.

Пока ты не можешь позволить кольцо с пятью каратами, как извинение за причинение боли, ты способен сделать ее счастливой при ограниченном бюджете. Как?

В конце концов большинство женщин не настолько практичны как они хотят, чтобы ты думал. Я не говорю, что женщины не любят сверкающие вещи, но я говорю, что есть другие способы завоевать ее сердце. Какая женщина не хочет, чтобы ее ценили? Она хочет чувствовать себя королевой вселенной. Это ключ к счастливому браку.
Есть несколько простых шагов, которые ты можешь сделать, чтобы заставить ее себя так чувствовать и я сейчас поделюсь ими с тобой.

Уделяй внимание деталям.

Большинство парней имеют тенденцию слушать других парней, которые говорят не беспокойся о деталях, дружище. Например, на ее день рождения ты идешь в магазин и покупаешь первый попавшийся торт. Это красный торт с ванильной глазурью. Хотя ты знаешь, что любимый цвет твоей жены голубой и она предпочитает шоколадный торт.

Ты даришь ей торт и она кажется не очень рада. Мне интересно, почему? Ты упустил все детали! Жизнь - это детали. Пока ты чувствуешь, что ты должен во время купить торт в день ее рождения, ты полностью промахнулся, не показывая ей, что ты заботишься о ней достаточно, чтобы дать ей то, что ей нравится.

Часто детали остаются незамеченными, пока ты занят поиском дорогих товаров вы упустил 100 способов, которыми мог бы показать, как любишь ее, просто уделяя внимание деталям. Давай перейдем к ключу счастливого брака под номером два.

Целуй ее при встрече и расставании каждый день (без отговорок).

Наша жизнь очень занятая. У нас есть работа, ответственность, семейные обязанности, домашние животные, друзья, хобби и так далее. Поэтому очень легко забыть о деталях дома, когда у тебя сотни различных обязанностей, о которых надо заботиться. Неважно, насколько ты занят, ты должен убедиться, что нашел время, чтобы поцеловать свою жену каждый раз, когда встречаешься с ней и каждый раз, когда расстаешься.

Это идеальное решение, чтобы она чувствовала себя королевой вселенной?

Большинство таких как ты скажут нет, это не лучший способ, потому что ты целуешь ее при встречах и расставаниях каждый день, но ей кажется, что о ней не заботятся. Когда ты целуешь свою жену утром до того как уйти на работу, делаешь ли ты это каждый день? Поцелуй, который ты даешь ей по возвращении с работы это тот же поцелуй, который тебе давала она на протяжении долгих лет? Конечно это больше не работает.

Попробуй обнять ее и поцеловать ее в лоб следующий раз или поцелуй ее в шею вместо губ. Бьюсь об заклад, ты получишь другую реакцию.

Поцелуй - это бесплатно и также посылает мощный сигнал.

Предоставляй своей даме выходной каждую неделю.

Твоя жена занята, так же как и ты или меньше? Может ли она остаться дома? Постарайся одним днем уйти с работы пораньше и удиви ее ужином. Это не важно, что она любит, она будет потрясена заботой о ней, что ты попробовал приготовить для нее.

Дай ей выходной хотя бы раз в неделю. Распланируй еду на день, искупай детей и уложи спать. Положи ее в горячую ванну и помой кухню пока наслаждается принятием ванны. Супруга будет чувствовать себя так, как будто кто-то отправил ее в мини отпуск и это покажет ей как много она для тебя значит.

Отправляй жене забавные любовные записки.

Я знаю, что ты считаешь это глупым занятием и возможно это затрагивает твою гордость, но отправляя супруге глупую любовную записку - это самый быстрый способ растопить сердце супруги. Ты будешь удивлен сколько раз она будет перечитывать твои записки снова и снова. Она может их даже коллекционировать и размышлять над ними.

Отправляя ей забавные любовные послания - это еще один недорогой способ вернуть ценность слова: я люблю тебя.

Вывод советов для получения ключа от счастливого брака

Тебе не надо тратить огромное количество денег, чтобы доказать жене, что она королева вселенной. Уделяя внимание деталям, целуя ее, удивляя ее передышкой и выражая свою любовь на бумаге - это простые способы показать ей как ты о ней заботишься. И это мой друг ключ к счастливому браку.

Если у тебя есть проблемы с браком, я призываю тебя перечитать обзор советов, которые я писал, как сохранить брак. Это помогло большому количеству пар направить их браки и отношения в нужные русла.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак