Идет загрузка / Download...

Любит ли муж

Любит ли муж

Сообщение Lancelot » 15 дек 2014, 17:03

Любит ли меня мой муж? Вы должны знать ответы на эти вопросы.

Если вам хочется прекратить ваши отношения по каким-то причинам, надо бы крепко подумать, пока мужчина, который по праву ваш, не достался другой женщине. Понятно, что вы задаете вопрос, который задает каждая вторая женщина на Земле: "Любит ли меня мой муж?"

Изображение

Как узнать любит ли меня муж

В этом нет ничего нового, особенно для женщин, которые только что вышли замуж. Что происходит, когда муж кажется довольно спокойным в течение некоторого времени? Женщина воспринимает это, как будто уже появилась какая-то проблема в отношениях. Если вы избегаете каких-то действий в этом направлении и чувствуете, что у мужа роман на стороне и ваш муж постоянно где-то изменяет вам, прочитайте этот рассказ от начала до конца. До того как начнете искать способы вернуть мужа домой. В конце вы поймете, что сделали это не зря.

Получает ли ваш муж ту заботу, в которой нуждается?

Понимаете, выстроить отношения с мужчиной, которого вы любите, не простая задача. Для этого вы должны заботиться о своем партнере, когда вы поняли, что, наконец, нашли своего мужчину. Таким образом, вы не застрянете на стадии постоянного поиска правильного мужчины или, возможно, не будете постоянно разводиться. Помните, что пока вы заботитесь о своем муже, у него не будет причины искать кого-то на стороне.

Что ваш муж делает для вас?

"Важное не видно невооруженным глазом". Это может звучать как очень старое клише, но это правда. Конечно, вы знаете, как трудно найти человека, который будет верно и вечно любить вас за то, кто вы есть и что вы делаете. Помните, речь не о том, что хорошие люди могут увидеть в вашем муже; то, как вы чувствуете, что он делает для вас, - наиболее важно. Печально иногда услышать, как жена не ценила хорошего отношения мужа.

Остаетесь ли вы для него приоритетом?

Обратите внимание, не ослабевает ли забота вашего мужа о вас. Часто муж, начиная терять любовь, которую имел раньше к своей жене, перестает заботится ней совсем или, возможно, проявляет слабое внимание к тому, что она делает.

Если ваш муж не изменил к вам отношения, у вас нет причины беспокоиться почему мужчина вздыхает, любит ли он вас еще или нет. До того, как вы начнете задавать вопросы, любит ли вас ваш муж, было бы лучше сначала спросить себя, даете ли вы мужу все, что ему нужно.

И вообще: жена должна баловать мужа всеми возможными способами.

Чувствуете ли вы некую холодность в муже?

Итак, отбросив вопрос, любит ли вас ваш муж, сосредоточьтесь на том, как он к вам относится. Такой же ли он в постели, как раньше? Или он превратился в мужчину, которого вы не знаете? Муж не говорит комплименты? Называет ли он вас теми же нежными словами, к которым вы привыкли, или нет? До тех пор, пока вы не увидите каких-либо серьезных изменений в том, как он относится к вам (явное равнодушие мужа), скорее всего, у вас нет причины задавать вопрос, любит ли вас ваш муж.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак