Идет загрузка / Download...

Как понять любит ли муж жену или нет

Как понять любит ли муж жену или нет

Сообщение Lancelot » 15 дек 2014, 20:11

Мой муж еще любит меня? Ответьте себе на этот вопрос, пока не поздно.

Мой муж все еще любит меня? - один из вопросов, часто задаваемых себе женщинами, у которых появились проблемы в браке. Если Вы задаете себе вопрос о любви мужа - обязательно прочитайте эту статью про любовь мужа от начала и до конца. Может быть, она поможет Вам сохранить отношения в семье. Ниже Вы найдете несколько советов, которые помогут Вам найти окончательный ответ на вопрос, любит ли вас муж.

Изображение

Любовь мужа имеет признаки:

Не пропустите предвестники беды.

Итак, как узнать любит ли меня муж? Есть некоторые знаки, которые говорят о том, что муж Вас больше не любит. Возможно, супруг стал разговаривать с Вами меньше чем раньше, или, физически находясь рядом, витать мыслями где-то в облаках. Это явное безразличие мужа к жене. Может быть, муж часто приходит домой поздно, отговариваясь сверхурочной работой? Или никогда не отвечает на Ваши звонки? Он недосягаем, когда Вы пытаетесь застать его в собственном офисе? Это угрожающие признаки того, что Ваш муж утратил контроль над собой и стал добычей другой женщины.

Как много времени муж проводит с Вами?

Попробуйте оценить, как много времени супруг уделяет Вам и Вашей семье. Очень часто женщины, задающие себе вопрос "Мой муж все еще любит меня?" внезапно обнаруживают, что мужья используют поздний приход домой и работу в офисе как предлог, чтобы не участвовать в делах семьи. В тот момент, когда Вы услышали неубедительные оправдания от своего супруга, знайте - Вы на пороге серьезных проблем, которые требуют срочного вмешательства. В противном случае, вы можете лишиться мужа.

Сохранил ли муж в отношениях с Вами былую страсть?

Проверить это можно, когда Вы остаетесь вдвоем в вашей постели. Муж все еще говорит Вам маленькие нежности и обнимает Вас прежде чем заснуть? Или все давно закончилось и супруг даже не целует Вас на ночь? Если Вы не уверены в ответе на свой вопрос, самое время подвергнуть тщательному анализу ваши отношения.

Бросить мужа?

Вопрос последний, но не по значимости. Спросите мужа прямо - "остаться с ним или нет". Это поможет Вам определить, любит ли муж Вас. Спрашивая его, Вы сможете почувствовать насколько он искренен в своем ответе. Другими словами, если Вы почувствуете в его ответе неуверенность или фальшь, у Вас действительно есть проблемы в браке, которые нужно срочно решать. Прекратите спрашивать себя "Любит ли он меня". Пора принимать меры и подогреть мужской интерес, пока еще не поздно.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак