Идет загрузка / Download...

Как я жила в браке

Как я жила в браке

Сообщение Lancelot » 22 дек 2009, 13:03

Встретивши человека и полюбивши его, ты думаешь это на всегда, а если человек тебя на много старше и опытнее ты считаешь его Богом, а значит надежный и знает чего хочет от жизни…

Мне было 16 лет когда встретила его…под ногами земли не чувствуешь, от любви и от эмоций которые переполняли меня кружилась голова… На своих одногодок не обращала внимания , так как считала их глупыми и что они могут предложить ?...А зря… зря так думала….ведь детство свое воруешь…погонять на велике, на роликах…теперь в мечтах. Да, вот и сбылась моя мечта, вышла замуж в 17 лет и родила ребенка , а по сути сама еще ребенком была… Научилась готовить , ухаживать за мужем (это тоже искусство) и не каждому это дано и не забывать про себя, так как женщина должна выглядеть всегда свежо и красиво. «У тебя есть все!» говорила я себе, но по чему то рядом мужа нет даже когда он дома, и с ребенком тоже его нет рядышком…Одиночка? Да нет…муж есть, на оскорбление и упреки всегда времени хватало у него, да и руку можно иногда поднять на жену. Сидела на досуге и думала, что можно исправить. Ведь он всегда говорил, что любит меня и жизни своей не представляет без меня. Вот так и жила надеждами и обещаниями.

Проживши 13 лет в браке, только сейчас решилась на развод. Я выдержала измены мужа, упреки… Не могу утверждать , что я подарок, но для меня значение семья означало крепость… А теперь все развеялось, надо начинать новую жизнь… пока еще молодой и можно в этой жизни быть еще счастливой…и значимой.

Муж теперь(бывший) горько плачет, сочиняет для меня стихи, цветы у порога кладет
каждый день. Говорит, что я женщина в которую все качества поместились красота, характер, сексуальность, ум… А теперь я его не слышу… И очень жаль, что люди по принципу живут «Что имеем не храним, а потерявши плачем».

Единственное могу сказать, все что я в жизни пережила, меня сделало сильнее и
решительней. У меня нет врагов, но есть завистники, я само достаточный человек
и самое главное, что есть у меня это моя дочь…и я самая счастливая женщина на свете!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Брак