Идет загрузка / Download...

Минет любимой жены

Минет любимой жены

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 19:54

Как добиться того, чтобы Ваша жена делала минет чаще.

Послушайте,

Меня зовут Денис, и я у меня никогда не было проблем с минетом. Я точно знаю, что мотивирует женщин, в том числе и Вашу жену, опускаться на колени и удовлетворять Вас орально. Не только это, еще есть способ, чтобы она практиковалась чаще и улучшила свои навыки, так чтобы она не только дала Вам больше, но и лучше. Теперь слушайте, если хотите, чтобы я поделился некоторыми секретами с Вами.

Минет от любимой жены - это замечательно!

Если Вы хотите, чтобы Ваша жена, занималась оральным сексом чаще, Вы должны изменить свое поведение. Проблема не в ней, проблема в Вас. Если бы Вы вели себя таким образом, который вызывал ее естественный инстинкт схватить Вас и делать минет весь день, Вам никогда бы не пришлось просить ее об этом - она бы делала это по собственной инициативе, в свое удовольствие! Мужчины, которые больше уверенные в себе, сильные, решительные и знают, чего хотят в жизни и как это получить, всегда получаю больше от женщины, чем остальные. Так что возьмите себя в руки и выясните, чего Вы хотите. Потом стремитесь к этому.

В случае, если Ваша жена делала Вам минет, прежде чем вышла замуж, а теперь нет, значит ей стало скучно. Если это не будет доставлять ей удовольствия, она не будет это делать. Сейчас оральный секс для нее больше похож на хозяйственную работу, понимаете, это как обязанность для нее. Но есть способ изменить ее отношение. Как? Перестаньте быть скучным.

Это может звучать глупо, но правда в том, что это так. Если бы Вы были более загадочным, если бы было что-нибудь новое и интересно в Вас для нее, то, что было бы интересно узнавать и раскрывать в Вас, то она была бы готова становиться на колени каждый день, и минет не рассматривался бы как "работа". Вы мне не верите? Попробуйте заняться банджи-джампингом или прыжками с парашютом и посмотрите, как Ваша жена отреагирует. Конечно, она могла бы сказать Вам, что Вы идиот, но это только слова, подождите несколько дней и посмотреть, как она отреагирует потом. Подкопите денег и съездите в Африку на сафари, займитесь тем, чем не занимается муж ее подруги.

Дальше, Вы стали ленивы. Когда в последний раз Вы занимались сексом так, словно в последний раз? Или покупали нижнее белье для нее?

Сила ставит женщин на колени, включая и Вашу жену, чем больше мужественности в Вас, тем больше орального секса Вы получите. Я бы мог написать целую книгу об этом (что я и сделал), рассказывая Вам о том, почему женщины делают минет и как сделать так, чтобы они любили Ваш пенис больше, чем самих себя.

А сейчас я дам Вам три простых совета, которые помогут Вам. У меня нет времени объяснять Вам, почему это работает, но попробуйте сами, и Вы увидите, как все просто, нужно только придерживаться этого.
Вот эти советы.

1. Возьмите абонемент в тренажерный зал и ходите туда 3-4 раза в неделю в течение трех месяцев.

2. Возьмите под контроль Ваш семейный бюджет и сократите расходы на вещи, которые Вам не нужны, к минимуму. Накопите денег на поездку. Начните планировать ее сейчас. Найдите экзотическое место, куда Вы всегда хотели съездить, но никогда не ездили. Выяснить, как туда добраться и доберитесь туда, не смотря ни на что. Вы можете это сделать. Этот звучит смешно, но это даст Вам больше орального секса. Мало того, что Вы получите это, вернувшись из поездки, Вы также станете человеком, с которым интересно быть рядом. Не только для Вашей жены, но, что более важно, для других женщин. Когда другие женщины захотят опуститься на колени и, удовлетворить Вас, Ваша жена будет делать Вам минет, даже лучше, чем ее потенциальные конкурентки.

3. Последнее, но не менее важное, войдите в контакт со старыми друзьями и поработайте над Вашей общественной жизни. Чем больше у Вас друзей, на которых Вы можете положиться, тем больше орального секса Вы получите. Я знаю, это звучит безумно, но сложно объяснить, почему это работает. Составьте список из 10 друзей, которых Вы не видели целую вечность и организуйте встречу. Если у Вас нет друзей, так как Вы работаете весь день, и все, что Вы слышите от Вашей жены это нытье о блюдах и другом дерьме, то Вы увязли в повседневной жизни, стали ленивыми и перестали видеться со своими друзьями. После нескольких дней, недель, месяцев и лет, в конечном итоге, если у Вас нет никто, кроме Вашей жены, то Вы неудачник. Неудачникам не делают минет.

Сделайте одолжение своей жене и, что более важно, себе и измените свою жизнь.

Встречайтесь с друзьями, пусть у Вас будет личная жизнь. Ваша жена, возможно, будет жаловаться первое время, но, в конечном счете, она будет любить Вас за это.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Секс