Идет загрузка / Download...

Женский оргазм

Женский оргазм

Сообщение Lancelot » 19 янв 2016, 10:38

Действительно ли женский оргазм неуловим?

Женский оргазм давно описан как неуловимый, непостоянный и таинственный. Если это звучит как то, что происходит в вашей спальне, то вы не одиноки. Только 11 процентов женщин сообщили, что они всегда или почти всегда получают оргазм со своими партнерами. Около 70 процентов женщин сообщили, что они не достигают оргазма во время секса, если не используют ручной симуляции или сексуальных игрушек. Я не думаю, что реально имеет значение, каким образом достигается оргазм. В отличии от мужского оргазма, который может достигаться, хочет он того или нет, женский оргазм гораздо более сложен и может зависеть от миллионов вещей.

Как рождаются настоящие женские оргазмы.

Ученые доказали, что для большинства женщин оргазмы более душевные, чем физические. Стрессы и беспокойства - одни из эмоциональных факторов, которые могут влиять на желание секса у женщины и её способность к оргазму. Адекватное количество поцелуев и ласк необходимо, чтобы хотя бы начать дорогу к оргазму и не забывайте о клиторе. Большинству женщин необходима симуляция клитора, однако, все женщины разные, и то, что работает у одной женщины, может не сработать для другой. Кроме физической симуляции, секс, похоже, происходит между глазами, а не ногами у большинства женщин, которым подходит фраза "если мама не счастлива, никто не счастлив". Расслабленная и романтическая атмосфера вкупе с не большим сексуальным разговором с вашим партнером определенно подготовят почву для всего.

Общение между нашими партнерами и наши взаимоотношения между нашими телами являются также ключами для достижения оргазма. Кажется, что мужчины знают всё о своих пенисах, тогда как многие из нас и не изучают свои гениталии. Я знаю многих женщин (многие имеют детей), которые никогда не видели своих вагин. Я удивляюсь, как мы можем ожидать от наших партнеров удовлетворения наших желаний, если мы реально не знаем, что нужно для этого. Я думаю, какие-то исследования нужны здесь. Если вы можете довести себя до оргазма, то вы можете показать своему партнеру, что вы любите и как вы это любите, но если вы не знаете, на какие кнопки он должен нажать, как вы можете ожидать, что он это знает. Я не отрицаю то, что опытный партнер очень важен в наших поисках сексуального удовольствия, однако, я не чувствую, что кто-то может определить достиг вершин или нет.

В наши дни, больше, чем когда-либо прежде, люди обеспокоены удовлетворением своих партнеров. Большинство мужчин, с кем я разговаривала, намеренно ожидают кульминации у своих партнеров для достижения обещанного. Наука давно возражает против мастурбации, как это действует на женщин, но в то же время многие эксперты секса призывают женщин узнавать свои тела, чтобы делать это. Я думаю, что большинство женщин способны достигать оргазма без медицинских запретов или побочных явлений от лекарств. Я думаю, что это зависит от освоения методики, которую вы используете, и от взаимоотношений с вашими партнером.

Лучший секс - это лучшая жизнь.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Секс