Идет загрузка / Download...

Почему мужчины обманывают

Почему мужчины обманывают

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 20:20

Почему же мужчины обманывают? Как обезопасить себя от унижения, если супруг обманывает (звучит странно, но это правда).

Почему так много мужчин обманывают? Почему мужчины любого возраста, расы, уровня жизни и воспитания сбиваются с пути истинного и обманывают своих жен, подруг и близких? Чтобы поставить себя в опасное положение? От страха привязанности? Интимные вопросы? Или, может быть, есть что-то труднообъяснимое в биологической сущности мужчины, что делает обман естественным продолжением их существования?

Изображение

Почему мужчины обманывают любимых женщин

Вы когда-нибудь слышали о выступлении актера Криса Рока "немного" о мужчинах и верности? Он говорит (по крайней мере в своих комедиях) что мужчина верный настолько, насколько он хочет быть верным. Вы верите что... Или, подобно мне, вы знаете, что есть нечто большее, чем только это.

Итак, все ли мужчины обманывают своих партнеров?

Абсолютно нет. Хотя по мнению большинства исследований... Более 50% женатых мужчин когда-нибудь совершат это и более 50% браков разрушаются из-за неверности. Эта цифра занижена и на самом деле она намного выше.

Какова причина по которой большинство мужчин обманывают?

Честно говоря, некоторые социологи полагают, что мужчины по своей природе запрограммированы на разнообразие. После удовлетворения инстинкта размножения, сексуальное разнообразие является следующим самым мощным фактором.

Итак... Я собираюсь рассказать вам по секрету, за что многие мужчины сочтут меня сумасшедшим, что в действительности это не так.

Есть много верных мужчин. Это те, у которых их судьба (их выбор) совпали с их физическим желанием. Я считаю, что самая главная причина неверности заключается в неправильном выборе партнеров.

Например, я редко встречал людей, живущих "душа в душу", которые бы обманывали друг друга. Два человека, которые знают, что предназначены быть вместе... остаются вместе (и не испытывают желания завести "интрижку" на стороне).

Я наблюдал это ранее и наблюдаю сейчас - счастливые пары те которые влюблены друг в друга, пребывают в любви (желают друг друга) на протяжении всей жизни (или жизней, это зависит от того, во что вы верите).

Я считаю, что вы сами делаете свою судьбу.

Вы творите (создаете) вашу судьбу. И в сердечных делах и в духовных Вселенная дает для вас план (проект). И в этот план не включена та "боль", которую причиняет вам обман партнера. Я действительно считаю, что каждому из нас дано для выбора несколько путей... И на протяжении всей нашей жизни нас призывают, вынуждают, и даже подталкивают выбирать верный путь. Зачастую многие из нас, особенно женщины выбирают неудачно... и это приводит к не такой хорошей участи (и любви) для которой мы были созданы.

Это зависит от вас - требовать счастья... Найти его и владеть им. Ваше счастье есть - и это ваша родственная душа (ваша половинка) и вы этого достойны!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.

Тема поднималась пользователем Lancelot 28 авг 2016, 20:20.
Lancelot

Вернуться в Неверность