Идет загрузка / Download...

Поведение мужа после измены

Поведение мужа после измены

Сообщение Lancelot » 15 янв 2016, 19:12

Муж хочет свободных отношений после того как жена призналась, что изменила с мужчиной из бара.

Он предложил свободные отношения в браке. Как минимум интересно. Так, с чего все начнется? Все по порядку, если вы выбираете игру с огнем, не удивляйтесь, когда вы обожжетесь. Вы выбираете измену, не ждите счастливого конца как в фильмах.

Измена жены мужу:

Когда два человека решают пожениться, обычно предполагается что это надолго. Отношения не бывают простыми, все мы знаем, что есть взлеты и падения.

На форумах о любви можно натолкнутся на такую историю, когда жена рассказывает о своих изменах мужу.

История, рассказанная неверной женой, которая переспала с незнакомым мужчиной, встреченным в баре, куда они пошли с подругой. Эта ночь" волшебства" произошла после череды ссор с мужем. Прошло довольно много времени, прежде чем она призналась и он узнал (он не подозревал об этом). Он подумал немного, посадил ее и объяснил, что ему так мерзко от того что она сделала, что он не может теперь заниматься любовью с ней. И предложил ультиматум: сохранить брак при условии, что он будет иметь секс на стороне (мне противно). И если она не согласна, тогда он хочет развода.

Вот, так дела!

Оба сделали поспешный выбор. Женщина изменила. Мужчина действовал на эмоциях и принял неверное решение. Да, измена ужасна, но никогда не принимайте скоропалительных решений, когда речь идет о длительных отношениях. Очень легко все разрушить, но построить новое - очень не просто. Здесь нельзя быстро все исправить. Чувства будут длиться еще, несмотря ни на что.

Моя жена изменила мне не так давно. До этого никто из нас не был очень счастлив. Пропала искра, что была раньше. После того как все вскрылось, дела определенно изменились к лучшему. Мы оба относимся друг к другу более позитивно и делаем то, для чего и нужен брак, делимся.

Но, я все еще чувствую боль.

Пока ваши эмоции не остыли, и огонь горит, не подливайте масла. Не нужно, чтобы он горел еще ярче.

Лучшее, что можно сделать в этой ситуации (по моему мнению)...

Что должен был сделать обманутый муж.

Он просто усугубил положение предложив дурацкое решение. Что это означает?

- Означает, что он думал все это время о сексе на стороне и сейчас нашел прекрасный повод?

- Что важнее: секс или брак? Что вы ожидаете случится?

- Думаете ваша жена скажет: "Да, милый, конечно. Что угодно, только чтобы остаться с тобой. Я была не права, изменив тебе, и сейчас ты имеешь право спать с кем угодно. Я здесь подожду немного дома, поужинаю, пока, ожидая тебя". Смешно!

Два минуса не дадут плюс. Жизнь - это вещь не логичная или рациональная.

Что неверная жена должна делать, если она действительно хочет остаться в браке. (опять же только мое мнение)

- Выражайте свои чувства к нему немедленно. Она должна быть убедительной выражая свое сожаление и раскаяние о причиненной ему боли. Это должно выражаться действиями, словами, языком тела.

- Четко усвоить: два минуса не дадут плюс.

- Не платите тем же, обвиняя партнера в желании быть не верным.

- Не говорите о том, что вы не доверяете партнеру. Это только еще больше разожжет и без того пылающий огонь.

Действия.

Представьте, что она выходит с той же подругой поздней пятницей, с чьего попустительства и произошла измена. Плохая идея. Подруге должно быть стыдно.

Слова.

Что она говорит, должно показывать, что она понимает как ему больно и даже постараться показать, что она думает как он чувствует. Предложите ему уйти, если ничего не помогает, даже после того, как вы остыли и обдумали все. Повторите, что быстрые решения, это начало фиаско.

Не подливайте масла в огонь, чтобы не было хуже.

Язык тела.

Вы выражаете свои чувства и мысли языком тела, более, чем всем остальным. Я всегда наблюдаю за языком тела моей жены, когда обсуждаю трудные вопросы, касающиеся наших отношений. Кто нет?

Ответное предложение неверного супруга.

Она должна предложить взять тайм аут, не предпринимать ничего пока. Посмотреть, как они будут чувствовать дальше. Сейчас не время говорить. Обдумайте все перед тем как разговаривать. И если после этого муж не захочет оставаться, он может подать на развод.

Вы поступили опрометчиво изменив. К сожалению, быстро все исправить не получится. Если мужчина хочет уйти, после того как было время на обдумывание, ну что ж, таковы последствия измены мужу.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Неверность