Идет загрузка / Download...

Как быстро забыть девушку

Как быстро забыть девушку

Сообщение Lancelot » 16 сен 2011, 07:02

Как пережить разрыв с моей бывшей подружкой? Три стратегии забыть девушку быстро!

Я развиваю в Интернете популярный сайт о том, как пережить разрыв, и на мой электронный адрес регулярно приходит один и тот же вопрос от моих читателей: как пережить разрыв с моей бывшей подружкой?

К сожалению, об этом большинство мужчин задумывались по крайне мере один раз в их жизни. Но, плохо, если вы относитесь к этому числу, поскольку я бы хотел поделиться с вами кое-какими соображениями по этой теме. И прежде, чем мы к ним перейдем, разберем вопрос одного из моих читателей:

Вы должны мне помочь. Моя подруга бросила меня из-за другого парня. Я в шоке. Я думал, мы будем вместе навсегда. Я даже строил планы о нашей свадьбе и думал, как сделать ей предложение. Эта новость ошарашила меня. Просто не знаю, что делать, я даже не предполагал, что такое возможно. Что вы мне посоветуете? (Леонид из Москвы, Россия)

Мой ответ:

С этим вопросом сталкивались многие другие, включая меня. Мы влюбляемся в девушку неспроста. Как жаль, что нам так промывают мозги, что мы думаем, что знаем ответы на все вопросы, поэтому стесняемся о них спросить. Поскольку мужской мозг устроен иначе, чем женский, нам, мужчинам, не понять некоторые моменты, имеющие отношение к эмоциям, особенно, когда они касаются девушек. Задать своим приятелям вопрос "как пережить разрыв с моей бывшей девушкой?" иногда бывает очень сложно по нескольким причинам:

- Парни не слишком чувствительны к другим парням и не ждут от них поддержки в отличие от девушек, которые могут заручиться поддержкой своих друзей в случае разрыва с парнем.

- Парни, как предполагается, заставляют вещи работать. В том числе отношения. Любые неудачи откладывают отпечаток на их личности.

- Парни, как правило, решают проблемы самостоятельно без эмоций, не афишируя их на публику. Это может привести к разочарованию и гневу которые не заметны для внешнего мира.

Так как ты был достаточно смел, чтобы спросить совета, я собираюсь помочь тебе и остальным моим читателям, вот три совета.

Первый полезный совет: Думай реалистично.

Обратной стороной любви является то, что ты начинаешь думать нерационально. Начинаешь верить в судьбу и прочие пророчества. Хотя это здорово, подумать об отношениях, однако, это не типичный образ мыслей, когда ваши отношения сведены на нет. Правда в том, что когда девушка уходит от тебя, в этом мире найдется кто-то лучше нее, подходящий для тебя. Вместо того, чтобы идеализировать свою бывшую девушку, подумай о ее недостатках, которые ты бы не хотел видеть в своей будущей подруге. Поддерживала ли тебя твоя бывшая девушка? Была ли подруга управляема? Постарайся найти кого-нибудь, кто соответствует этим характеристикам.

Второй полезный совет: Знакомься и общайся!

Возможно, эта рекомендация покажется для тебя тяжелым испытанием, однако она, возможно, будет наиболее жизненно важной из всех трех предложенных. Если ты одинок, тебе необходимо, в каком-то роде, заполнить пустоту. Знакомства с другими вот с чего можно начать. Выйди в свет (дискотеки, бары, спорт клубы и так далее) и пообщайся с девчонками. Если это не твой стиль, попробуйте познакомиться с кем-нибудь он-лайн. Как бы то ни было, сделай это, назначь дату свидания. Совсем не обязательно, что все будет всерьез, но тебе необходимо быть в обществе других девушек, чтобы помочь себе забыть об экс-подруге.

Третий полезный совет: Наслаждайся одиночеством.

Думай о времени, свободном от отношений, как о преимуществе, а не как о недостатке. Сейчас самое время сосредоточиться на себе и делать то, что ты всегда хотел сделать. Обрати внимание на путешествия, школу, занятия спортом или просто проводи время с тем, с кем тебе комфортно и хорошо. Если ты сможешь наслаждаться жизнью в одиночку, то совсем скоро девушки начнут обращать на тебя внимание и тянуться к тебе.

Пережить разрыв с бывшей девушкой будет тяжело. Это будет особенно ощутимо, если ты задумывался о женитьбе. Тем не менее, следуй трем советам как пережить разрыв с бывшей девушкой и быстро забыть человека, изложенным ранее, найди в себе силы и перестань терзаться мыслями о девушке, разбившей тебе сердце.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений