Идет загрузка / Download...

Как расстаться с парнем

Как расстаться с парнем

Сообщение Lancelot » 29 сен 2011, 08:02

Узнайте, как порвать отношения с парнем или четыре совета, которые помогут порвать с молодым человеком прямо сейчас!

Мысли о том, как порвать с молодым человеком действительно подвергают сомнению большинство женщин и эмоционально их опустошают. В каждом разрыве отношений есть свои уникальные нюансы, однако, наряду с ними существуют и несколько универсальных подсказок, которые помогут Вам забыть прошлое и идти по жизни дальше. Итак, если Вы хорошо обдумали, стоит ли расставаться с парнем, то вот советы, как лучше расстаться с парнем. Ниже представлены четыре из моих главных подсказок, призванных помочь Вам нормально жить дальше и после разрыва.

Подсказка первая, как правильно расстаться с парнем: примите решение двигаться вперед.

Самое худшее, что Вы можете с собой сделать после разрыва с бывшим партнером, так это жить с постоянными мыслями о прошлых отношениях. Мы всегда описываем того, кого потеряли в романтическом духе, особенно если это молодой человек, который принял решение прекратить взаимоотношения. Искажая реальный образ своего бывшего, Вы лишь подпитываете страсть или гнев, на него направленные, и уже неважно, хорошо это или плохо. Только помните, что, кем бы ни был этот человек, где-то существуют и многие другие хорошие люди, если даже и не еще лучше него. Вы непременно встретите этого молодого человека, только в том случае, если Вы примите решение начать жить нормально.

Подсказка вторая, как порвать с парнем: проведите время с друзьями.

Зачастую, вступая в отношения, мы пренебрегаем истинными друзьями. К счастью, друзья понимают вашу потребность в любви и всегда поддержат Вас в трудный период, поймут ваши желания поиск на вопрос, как можно расстаться с парнем... Сходите куда-нибудь со своими друзьями, повеселитесь, и насладитесь наконец-то свободной жизнью, чего, порою, Вы были лишены, когда еще находились в отношениях. Главный ключ к пониманию того, как порвать с молодым человеком, состоит в том, чтобы просто перейти к новому заведенному порядку. Как только Вы со своими друзьями сделаете это, то довольно быстро перестанете совершать поступки, которые напоминали Вам о вашем бывшем.

Подсказка третья, как красиво расстаться с парнем: Совершенствуйтесь.

Если мы говорим о разрыве с бывшем партнером, то главная подсказка заключается в том, чтобы в этой ситуации суметь сосредоточиться на себе. А есть ли такие вещи, сделать которые хотелось всегда, однако Вы жертвовали ими ради прежних взаимоотношений? Вот теперь самое время заняться этими вещами! Свободное состояние без каких-либо обязательств фактически может освежить как мысли, так и эмоции. Используйте это время, чтобы приняться за новый вид деятельности, либо начать путешествовать, изучить что-то новое или встретить новых людей. Это ваш шанс полюбить себя и сосредоточиться на том, чего Вы на самом деле хотите от жизни. Поверьте мне, следуя этой подсказке, Вы станете еще более привлекательной, когда все-таки встретите своего следующего мужчину!

Подсказка четвертая, как расстаться с парнем любимым: встречайтесь с другими людьми.

Хотя эта подсказка настолько тривиальна, тем не менее, ее часто пропускают! Одна из моих подруг жаловалась мне на то, как на прошлой неделе ее бросил парень, и как это дело было тяжело эмоционально пережить. Казалось, ее жизнь кончилась, пока я не заверил подругу, что женщина она еще привлекательная и останавливаться все же не стоит. Я сказал ей, что нужно снова начать встречаться и представил ее некоторым молодым людям. С того разговора прошло лишь две недели, а она уже страстно влюблена в другого мужчину.

Факт, который Вы должны осознать при расставании с молодым человеком, состоит в том, что он в этом мире не единственный, напротив, есть буквально миллионы достойных Вас претендентов. Идите дальше и насладитесь встречей с ними уже сегодня! Жизнь в одиночестве тоже может быть веселой, полной приключений, и, в конечном счете, приведет Вас к нужному человеку. Стоит только доверять себе и сосредоточиться на том, чтобы, начиная с этого момента и дальше, стараться жить с позитивным образом мыслей.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений