Идет загрузка / Download...

Мужчина утратил интерес

Мужчина утратил интерес

Сообщение Lancelot » 25 май 2013, 13:59

Мужчина утратил ко мне интерес: Лучший совет о том, что стоит делать, когда мужчины отказываются знакомиться с Вами и просто убегают куда глаза глядят!

Да, какой-то конфуз имеет место, когда внезапно у мужчины пропадает интерес к вашей персоне, а Вы полагали, что все было так прекрасно! Возникали ли ситуации, когда Вы не понимали человека? Почему мужчины теряют интерес? А, быть может, все шло не столь гладко, как бы хотелось и думалось?

Мужчина теряет интерес к женщине:

Я не раз была в ситуации, когда мужчина первым начинал мной интересоваться. Первые несколько месяцев и вправду напоминали удивительную сказку. Мжчина реально мною интересовался. Но идет время, и все чаще можно было слышать различные оправдания и видеть попытки игнорирования моей персоны! Ну, что же пошли за мужчины! И почему их интерес к противоположному полу так резко заканчивается? В моей жизни подобное случалось слишком уж часто, и теперь я на самом деле ненавижу, если мужчина теряет интерес и когда получаю "свободна" от очередного мужчины и, причем, все происходит как-то скомкано.

Я считаю, что кому-то разрешать пойти на все четыре стороны и игнорировать того, с кем никакого будущего не построить - это и есть часть процесса знакомства людей вообще. То, что, как мне кажется, я не понимаю, выражается в факте живой заинтересованности мужчин в моей персоне хотя бы на первых порах. А, возможно, чем-то и большим, нежели только мной! Знаю, что все еще встречалась с некоторыми из молодых людей лишь из-за того, что чувствовала проявляемый ко мне интерес. Но тогда со своей стороны я также не поступала. Потратив некоторое время на подобных мужчин, мы, естественно, сближались, и наша связь лишь крепла.

И меня все еще мучил вопрос, а что же я такого сделала, после чего интереса со стороны мужчины как ни бывало? Может, сказала то, что как-то неприятно задело молодого человека? Наскучила мужчине? Или, возможно, поступила так, отчего моего избранника просто воротит?

Или уже успел узнать меня лучше и решил, что я не достаточно милая женщина.

Когда мне отказывали подобным образом, то я заинтересовалась сложившейся ситуацией. Однажды я обсуждала эту тему с одной своей близкой подругой, которая и оказала нужную на ту пору моральную поддержку. А сообщила тогда она мне все изложенное выше. И если Вы попали в схожую ситуацию, скорее всего, данная здесь информация Вам тоже чем-то поможет.

Вы умны, жизнерадостны, со стабильной карьерой и занимаетесь делом, в отличие от большинства известных мне людей. Поэтому перестаньте думать о том, что когда-то сказали или сделали. Если мужчина не в состоянии выяснить, в чем дело, и разобраться с этим сам, значит, по правде говоря, такой Вас точно не заслуживает!

По большому счету, внезапная потеря интереса молодого человека к Вам обуславливается личным выбором. Тогда как было бы вообще-то неплохо узнать причины видимого отсутствия заинтересованности в вашей персоне, но если мужчина так ничего и не сказал, будет лучше забыть о данном инциденте и по этому поводу сильно себя не накручивать. Все, что Вам известно по сложившейся ситуации заключается в следующем: Вы сами ничем и никак не могли повлиять на молодого человека, чтобы у того внезапно пропал к Вам интерес. А, быть может, ваш избранник просто вернулся к своей бывшей либо на данный момент вообще не хочет никаких взаимоотношений.

Какова бы ни была причина, когда мужчина теряет интерес к женщине, решение принял молодой человек и только он.

Итак, прекратите лишь на миг подозревать себя в утрате интереса у мужчины. Вы заслуживаете гораздо лучшего, нежели тех отношений, что Вам могли предложить уже бывшие в вашей жизни мужчины. Лично я уверена, что кто-то особенный Вам еще встретится. И не стоит терять надежду.

Будьте крепче духом, и идеальный мужчина однажды найдет Вас сам, пусть даже это случится и не сегодня.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Re: Мужчина утратил интерес

Сообщение Кларочка » 28 авг 2016, 20:23

Cамое ужасное, так это когда теряет интерес мужчина который уже успел стать чем то важным, частью в твоей жизни

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Кларочка

Вернуться в Разрыв отношений