Идет загрузка / Download...

Как мне вернуть его

Как мне вернуть его

Сообщение Lancelot » 26 май 2013, 04:19

Я его люблю. Как мне его вернуть?

Когда вы влюблены в парня, а он вас покинул, вы чувствуете себя опустошенной. Жизнь ваша продолжается пусто и депрессивно. Вы думаете лишь о том, как сильно любите его и хотите, чтобы он к вам вернулся. Если он действительно любит вас, не волнуйтесь, раз он вас однажды полюбил, то испытывать к вам те же чувства снова.

Что делать если тебя бросил парень как его вернуть

Взаимоотношения - субстанция тонкая, и иногда они требуют расставаний по разным причинам. Не вините себя в том, что вы не смогли их сохранить. Подумайте немного по другому: что-то стукнуло ему в голову, и он совершил ошибку. Хотите ли вы подготовить его возвращение? Кивните, если вы готовы к этому.

Во-первых, что бы его вернуть, вы должны понять, что любовь - это еще не все. И даже если вы его любите, это не означает того, что вы должны быть вместе. Чтобы отношение сохранились и длились много времени, вам нужно доверять, дружить и общаться. И в этом случае, парень захочет вновь полюбить вас. Вас не устраивает подобные односторонние отношения, когда все идет к любви. В этом случае не стоит чего-либо предпринимать.

Давайте начнем разбираться с чувствами парня к вам. Доводилось ли вашему молодому человеку говорить вам "я люблю" или "я влюбился"? У многих мужчин сложности с произнесением таких слов, если это - ваш случай, лучше будет обратить внимание на его поступки. Как мужчина доказывал вам свою любовь? Что мужчина делал, чтобы вы поняли, что он вас, действительно, любит? Чтобы не было никаких сомнений в его чувствах к вам. Будьте осторожны, ведь вполне вероятно, парень не говорил вам о своих чувствах, потому что не любил вас. В этом случае вам даже не нужно пытаться его вернуть. Вы достойны быть любимой. И старайтесь отнеситесь к этому без лишних эмоциональных издержек.

Следующая тема, которую нам нужно обсудить, это доверие. Доверяете ли вы парню? А он вам? Были ли в ваших отношениях моменты, когда вы нарушали свои обязательства? Обманывали ли вас, мошенничали, сознательно сбивали с толку? Доверие - это главное условия для отношений. Это прочный фундамент для их развития. Если же вы доверяли, то весьма вероятно, что вы сможете возродить ваши с ним отношения вновь, только вам нужно будет как следует потрудиться.

А чем для вас было общение? Могли вы обсуждать все на свете? Говорил ли мужчина с вами на самые доверительные темы? А вы? Или ваше общение ограничивалось простой болтовней? Обсуждали ли вы ваши совместные мечты, будущее, сомнения? Если ваше общение было именно таким, то у вас есть хорошая возможность вернуть этого молодого человека.

А вы друзья? Если вам никогда больше не предстоит возобновить роман со своим возлюбленным, останетесь ли вы с ним в дружеских отношениях? Сможете ли вы сохранить платонические отношения, когда ваш избранник женится на другой? Если же вы настоящие друзья, ими вы и останетесь в любой ситуации. Как и доверие, дружба помогает укрепить отношения.

Поэтому если любовь, доверие, общение и дружба существовали между вами, вы можете рассчитывать на успех ваших планов по возвращению друга. Возврат его будет - возможным! Вот, как вернуть любимого мужчину.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений