Идет загрузка / Download...

Как мужа вернуть в семью

Как мужа вернуть в семью

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 20:24

Я хочу прямо попросить моего мужа вернуться ко мне, но я боюсь того, что он скажет. Помогите вернуть мужа!

Я часто слышу от людей, которые в данный момент разведены, что они очень хотят, чтобы их супруг вернулся назад, люди хотят спасти свой брак. Часто, они слишком уверенны в этом, чтобы принять такое твердое решение. Но надо иметь в виду, что сохранить брак легче, если вы оба имеете обязательства и желание. Для того чтобы иметь отношения в браке, оба человека должны участвовать в них. Так же хорошо помогает профессиональный психолог вернуть мужа или жену. И даже тогда, когда один из супругов уверен, что за брак стоит бороться, всегда есть страх быть отвергнутым и опасения, что другой супруг не согласится на продолжение отношений. Можно ли вернуть мужа? Да! Некоторые пытаются сделать привороты на любовь или ищут какой иконе молиться, чтобы вернуть мужа в семью. Но, ведь есть способы как вернуть мужа в семью без магии и ожиданий чуда. Для этого, читайте форум и советы как вернуть мужа.

Изображение

Как убедить мужа вернуться в семью

Вы можете услышать, как жена говорит: "Мой муж и я были разведены в течение примерно трех месяцев. Как ни странно, это именно я изначально инициировала развод. Я не была счастлива. Мой муж предложил сходить на консультацию, но я не думала, что это может помочь, и я не хотела тратить деньги. Да, я не верила что советы психолога, как вернуть мужа мне помогут. Теперь, когда я провожу ночь за ночью без моего мужа, я обнаружила, что скучаю по его смеху, его присутствию, ласкам супруга, я понимаю, что я очень ошибалась. И вот ушел муж, как вернуть его самой не знаю. Хочу вернуть мужа! Конечно, у нас есть проблемы. Но у меня были нереалистичные ожидания от моего замужества. Я ожидала слишком много, когда я сама давала очень мало. Я так сожалею теперь. Я хочу своего мужа обратно. Я хочу вернуть свою семейную жизнь. По иронии судьбы, в то время как я борюсь с разводом, мой муж, кажется, процветает. Супруг на самом деле кажется более спокойным и счастливым. И частично понимаю это. Я была таким тираном раньше. Я всегда заставляла мужа "ходить на цыпочках". Так что его эмоциональная нагрузка, вероятно, немного сейчас легче. Но я уверена, что хочу получить супруга обратно. Я никогда не хотела ничего так сильно. Иногда, когда мы мирно беседуем по телефону, я хочу сказать ему это. Я хочу попросить мужа дать нашему браку еще один шанс. Но я боюсь, что это заставит его отступить. Моя любовь осталась. Я сохраняю дружелюбие между нами. И, честно говоря, раньше, когда я была не очень уверена в нашем браке, мой муж выглядел более заинтересован в нём. Но теперь, когда муж, кажется, отстраняется немного от меня и утверждает свою независимость, он не кажется таким уж заинтересованным во мне и в нашем браке. Таким образом, я боюсь, что если скажу ему, что я чувствую, то он начнёт пятиться назад. Как мне подойти к этому? Как вернуть внимание и страсть мужа? Я чувствую, что если я оставлю вещи в статус-кво, муж начнёт уделять мне меньше своего времени и внимания".

Как вернуть интерес мужа

Самостоятельно вернуть любимого мужа домой - это очень непростая задача. Я не хочу сказать, что я пессимист или пытаюсь отнять чью-то надежду. Но я слышу достаточно много от жен в такой ситуации. (И, я даже сама имела дело с этой ситуацией). Я могу вам сказать, что супруги, в конце концов, могут расстаться, если не проявят особой заботы. Если ваши чувства изменяются слишком резко, слишком неискренне, или приходят в неурочное время, то вы вдруг обнаружите, что у вас сейчас совсем другие отношения, чем вы имели прежде. Хуже того, ваш супруг начнёт избегать вас. Поэтому я хотела бы призвать такую жену слушать ее внутреннее чутьё и справляться с этим с особой осторожностью. В следующей статье, я предлагаю несколько советов, которые, я думаю, могут помочь вам справиться с этим и дадут вам наилучшие шансы на успех.

Не выходите с вашей правдой, пока вы не заложили фундамент: если у вас есть какие-либо сомнения о том, как ваш супруг будет чувствовать себя, если вы скажете ему о возвращении, то лучше подходить к этому постепенно. Вместо того чтобы просто сболтнуть, что вы не прочь заполучить его обратно немедленно, вы должны постепенно увеличить количество и качество времени, которое вы проводите вместе. Если вы успешно будете способны сделать это, то вы заметите, что ваши отношения улучшаются, развиваются, и изменяются. Как только это произойдет, вам следует просто естественно идти ближе к примирению без необходимости даже заявлять об этом.

Я знаю по опыту, что намного лучше, иметь терпение, чем поспешить, а затем потерять своего мужа и получить взамен его оборону не дающую вернуть мужа в семью. В этом случае муж был бы более восприимчив к жене. Супруги говорили бы регулярно и хорошо бы ладили друг с другом. Так жена добилась бы того, что смогла бы опереться на него, а не подставила бы брак под свою угрозу.

Нужна помощь вернуть мужа? Покажите ему, что вы изменились, не говоря об этом непосредственно, и ничего не пишите. Честно говоря, если бы жена вышла завтра и сообщила, что она хотела бы получить своего мужа обратно, муженек стал бы сопротивляться ей. Почему? И уж тогда ни как не вернуть бывшего мужа в семью после развода. Потому что он внезапно получил возможность наслаждаться свободой, и не "ходить на цыпочках". И муж может не захотеть вернуться обратно. Таким образом, задача жены, когда они собираются вместе в том, чтобы показать мужу, что она стала другой, более спокойной. Жене следует показать мужу, что она изменилась как личность. И ей нужно показать ему, что теперь она готова на то, чтобы давать в отношениях, а не только брать. Весь этот процесс может занять немного времени. После нескольких лет возникновения этих проблем в семейных отношениях, потребуется некоторое время, чтобы стереть проблемы. Но сделать это очень важно, потому что это единственный способ, чтобы ваш супруг чувствовал себя уверенно при возвращении в семью.

Но давайте подведём итог. По моему опыту, чтобы сказать мужу, что вы хотите вернуть его обратно, для того, чтобы не напугать его, не надо делать никакого официального объявления, так как это может привести к отторжению. Вместо этого, вы должны проводить больше времени вместе, и вы должны показать ему свои значимые изменения. Потом, когда ваши отношения улучшатся, то примирение в браке будет просто естественным результатом. Вот, как заставить мужа вернуться в семью.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений