Идет загрузка / Download...

Как забыть бывшего

Как забыть бывшего

Сообщение Lancelot » 04 янв 2015, 18:50

Почему я не могу забыть моего бывшего бойфренда, когда он двигается дальше своей жизнью.

Ты все еще любишь своего экс-бойфренда? Я убедилась, что трудно прийти в себя после разрыва отношений и двигаться дальше, так как я имела чувства к моему бывшему парню. Хотя я на самом деле хотела идти по своей жизни дальше, несмотря на мои большие усилия, я обнаружила себя думающей о нем. Я была в удивлении: "Почему в мире так, что я не могу забыть своего бывшего бойфренда?"

Изображение

Что делать если не могу забыть бывшего парня?

Очевидно, потребуется время, чтобы принять то, что отношения закончились. Это естественно, изредка думать о бывшем парне после расставания. Однако, если это начинает оказывать негативное влияние на твой день, тебе следует приложить дополнительные усилия, чтобы направить свои мысли подальше от бывшего бойфренда.

Если твой бывший бойфренд дал хороший знак того, что он пошел дальше, то для тебя пришло время принять это. Ты должна уважать желания твоего экс-бойфренда. Это может быть не то, что ты хочешь, но ты не можешь заставить кого-либо быть с тобой.

Нет смысла надеяться получить парня обратно, когда в глубине души ты знаешь, что это не то, что твой бывший хочет. Я знаю, это может звучать как душещипательный совет, но ты должна это услышать от кого-нибудь! Из моего собственного опыта, я понимаю, что выкинуть бывшего парня из своего ума - это не так просто, как написать слово!

В конце концов, я поняла, что, хотя мой экс- бойфренд пошел дальше со своей жизнью, я была тем, кто застрял в своих несчастных чувствах после разрыва отношений. Как это может быть, что у него такая прекрасная жизнь? Очевидно, он не думает обо мне, а я все еще продолжаю на нем висеть. Я все еще надеюсь, что однажды бывший вернется, и мы будем вместе.

Почему я не могу забыть моего бывшего бойфренда? Я поняла, что большую часть времени я провожу одна и продолжаю думать о нашем счастливом времени. И таким образом разжигаю эмоции внутри себя.

Честно говоря, несмотря на то, что я ненавижу признаваться в этом публично, мне действительно нравилось думать о моем бывшем парне! Таким образом, я предпочитала быть в одиночестве, только так я могу думать о моем бывшем бойфренде.

Это не предел, было еще много вещей, которые я делала, чтобы поддерживать память о нас.

1. Я не собрала все фотографии в моей квартире и не выбросила их. В каждом углу, переходя из одного в другой, я могла найти нашу фотографию. Неудивительно, что я не могу отпустить моего бывшего бойфренда!

2. Я получила от него ожерелье с медальоном, которое до сих пор ношу. Также есть любимый плюшевый мишка, с которым я сплю в обнимку.

3. Я регулярно проверяла стену в Facebook моего бывшего бойфренда. В основном я делала это, чтобы проверить, что он намеревался делать. Очевидно, это было ясно, что он живет дальше своей жизнью. Мне было грустно узнать, что он счастлив без меня. В то же время - это хорошо, так как открыло мои глаза.

4. Затем, был выбран маршрут в мой офис. Я намеренно выбрала тот, который проходил через дом моего бывшего парня. Может быть, я поймаю его взгляд, когда он занимается бегом или, может быть, он побежит к своей любимой кофейне.

Вероятно написание и перечитывание всего этого кажется таким жалким. Я намеренно не позволяю себе забыть своего бывшего бойфренда. Возможно, вы делаете тоже самое?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Re: Как забыть бывшего

Сообщение vitalina » 28 авг 2016, 20:24

Довольно просто, если сменить город, работу или что-то еще новые впечатления, люди всегда помогают в этом плане. Убрать все подарки, фото и прочее куда-нибудь подальше, не обязательно все это выбрасывать. И конечно же, не сидеть дома, а гулять с друзьями, поехать в путешествие и прочее

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.

Тема поднималась пользователем Lancelot 28 авг 2016, 20:24.
vitalina

Вернуться в Разрыв отношений