Идет загрузка / Download...

Мужчина не перезванивает

Мужчина не перезванивает

Сообщение Lancelot » 28 янв 2016, 08:17

Как понять мужчин лучше: Настоящая причина почему мужчина не перезванивает.

До помолвки я посещал множество баров и клубов. Я брал телефоны у многих женщин. Как правило я звонил им, но в некоторых случаях нет. Итак, сейчас вы узнаете почему мужчина не звонит вам взяв ваш номер.

Мужчина сказал, что перезвонит и не перезвонил:

Мужчина просто не увлекся вами.

Да, это наиболее очевидная причина почему мужчина не звонит вам взяв ваш телефонный номер. Вы озадачены? Я могу объяснить почему мужчина обещал, но не перезвонил.

В клубе ситуация примерно такая:

Вы были в клубе со своей подругой и заметили привлекательного парня за несколько столов от вас. Этот парень заметил, что вы смотрите на него и вы оба начинаете переглядываться. После еще нескольких глотков напитков мужчина приближается к вам. Все было превосходно. Вы хорошо поладили друг с другом, посмеялись и даже обнялись после чего мужчина взял ваш телефонный номер. Вы думаете, позвонит он или нет...

Теперь позвольте прояснить, что в действительности происходит в голове мужчины.

Когда вы начинали обмениваться взглядами и улыбками, мужчина получал сигнал что вы заинтересовались им. Он набрался мужества заговорить с вами после нескольких глотков спиртного. Мужчина начал вас оценивать. Да, вы правильно поняли. Мужчина фактически оценивает Вас, как только он начинает говорить с Вами и более всего он нацелен на Ваши физические достоинства. Мужчина отмечает Вашу фигуру и черты лица затем принимает незамедлительное решение будет ли он звонить Вам.

Таким образом, причиной по которой мужчина Вам не позвонил с того вечера до сих пор, является то что Вы просто ему не понравились. Вы можете тогда задаться вопросом, "Почему он даже потрудился попросить Ваш номер при первой встрече?"

Что же, здесь могли бы быть две причины для мужчины, чтобы взять номер, даже если он не имеет намерения перезванивать:

- Мужчины любят избегать конфликтов, и он почти ничего не сделает, чтобы убедится в этом. Мужчина уже знает, что было бы неловко не спросить ваш номер после беседы и не хочет обижать вас этим.

- Мужчине нужна была причина закончить разговор при знакомстве.

Вы не согласитесь со мной, что это допустимо попросить ваш номер в конце разговора? Потому что вам также требуется время, чтобы оценить этого человека перед тем как раскрыть ему ваш номер, правильно?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений