Идет загрузка / Download...

Как разбитое сердце вылечить

Как разбитое сердце вылечить

Сообщение Lancelot » 20 апр 2016, 09:41

Как вылечить разбитое сердце за 90 дней или меньше.

Вы когда-нибудь были в отношениях, когда все складывалось просто великолепно? Но через некоторое время отношения начинали катиться под откос, так, что вы и не думали, что может дойти до такого. Вы обнаруживали, что хотите, чтобы он подольше отсутствовал, или отводили взгляд от его имени на экране телефона, когда он звонил.

И однажды все закончилось. Вы никогда не думали о том, что это может произойти, или вы чувствовали нечто подобное, но это случилось. Он решил, что будет лучше, если вы оба поищете кого-нибудь другого.

Вы думали, что могли бы первой сказать о том, что все кончено, но так не случилось. Вы удивлялись - почему на сердце такая тяжесть. И тогда вы понимали, что вы действительно любили его.

Разбитое сердце - как пережить, лечить, справиться, понять и жить дальше...

Так всегда случалось с вами раньше? Мое сердце тоже было разбито когда-то, и позвольте мне сказать вам, что это переживание не из приятных. Я хочу поделиться с вами моей секретной стратегией преодоления этого состояния.

Не бойтесь проявлять эмоции.

Нет ничего постыдного в слезах, когда сердце разбитое. Слезы очищают душу. Хорошенько выплакавшись, вы почувствуете себя лучше. Однако не позволяйте эмоциям взять над вами верх до такой степени, что вы не можете нормально жить.

Помните хорошие времена.

В любых взаимоотношениях могут быть взлеты и падения, но всегда помните хорошее. Хорошие моменты, пережитые вами вместе, ничем не заменишь.

Простите.

Разбитое сердце? Пора простить. Независимо от того, кто создал проблемы в отношениях, вы должны простить его и обязательно себя тоже. Если вы не простите, прошлые отношения возьмут под контроль вашу жизнь, и вы можете никогда не продвинуться дальше и не притянуть ту любовь, которую вы ищете.

Отпустите.

Я заметила, что мы, женщины, всегда пытаемся контролировать все. Однако есть вещи, которые мы не в силах проконтролировать. Отпустите их.

Примите это, как жизненный урок.

Дайте себе время обдумать ваши отношения и понять, что вы узнали об отношениях и о себе. Используйте эти уроки для личного роста.

Дайте себе время восстановиться.

Сердце разбито вдребезги, но не зря сказано: "Время лечит все раны". Позвольте своему сердцу излечиться. Проводите время в тех занятиях, которыми вы действительно наслаждаетесь, и в окружении любимых и близких людей.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений