Идет загрузка / Download...

Как притягивать женщин

Как притягивать женщин

Сообщение Lancelot » 11 июн 2016, 09:10

Пять простых советов как привлечь больше женщин

Следующие пятерка шагов помогут вам узнать, как привлекать (притягивать) женщин. Они должны быть исполнены в предложенном порядке и с целенаправленным усердием. К тому моменту, когда вы завершите все пункты списка советов, вы будете притягивать настолько много женщин, что не будете знать, что с ними делать.

Изображение

Вот, советы как притягивать внимание женщины:

1. Станьте притягательны сами для себя.

Взгляните в зеркало и найдите хорошие черты. Здесь есть много того, что может нравиться. Чем больше привлекательного вы видите в себе, тем больше видят и женщины, соответственно. Не обращайте внимания на несовершенства, которые заставляют вас о них беспокоиться. Эти вещи растворятся в глазах женщины, которая вас любит. Если вы любите себя, тогда вы будете достойны ее.

2. Будьте там, где вы сможете встретись женщин.

Вам не удастся привлечь женщину, которой рядом нет. Кроме того, вам не удастся привлечь к себе женщин, которые отказывают вам снова и снова. Пробуйте новые места, где вы сможете начать все с чистого чиста. Постоянно ищите новые места, чтобы встретить девушек.

3. Будьте на связи с вашей внутренней женщиной.

У парней в организме есть небольшое количество эстрогена (женского гормона). Это научный факт. Вы можете это отрицать, но вы должны это знать. Осознайте, что вы знаете о том, что такое быть женщиной. Это поможет вам общаться с дамами. Кроме того, они сочтут вас более привлекательным, если чувствуют, что вы их лучше понимаете.

4. Сделайте так, чтобы вас заметили женщины.

Я не говорю о том, что это должна быть самореклама, но они, по крайней мере, должны знать, что вы находитесь в комнате. Позвольте мне рассказать вам историю, как однажды я воспользовался ситуацией с одной лишь целью - сделать так, чтобы девушка меня заметила. Я был на свадьбе своего друга, и он попросил меня сказать тост. Мне очень хотелось, чтобы эта девушка узнала, кто я. В любом случае, я должен был произнести тост. Я просто постарался быть максимально уверенным в себе во время произношения тоста. Я позволил своим эмоциям парить высоко, чтобы это выглядело мило. Это сработало довольно хорошо. Позднее, когда я заговорил с девушкой, она вспомнила меня по тосту. Это был хороший способ начать разговор. Она чувствовала будто бы, мы встречались раньше. Так что, будьте уверены в себе, чтобы быть заметным.

5. Неловкое молчание убивает влечение.

Старайтесь не дать женщинам влезать в разговор. Поддерживайте динамику разговора. Вы можете хотеть, чтобы женщина говорила о себе как можно больше. Тем не менее, моменты тишины должны быть заполнены, не бойтесь рассказать ей историю из собственной жизни. Это поддержит разговор. Кроме того, поддерживайте его живость. Не привносите в ваш разговор ничего удручающего и постарайтесь уберечь женщину от того, чтобы она начала говорить о чем-то гнетущем. Вам ведь не хочется делать паузу для чего-либо? Чем живее будет протекать разговор, тем сильнее будут притяжение женщины.

Эти несколько шагов способны творить чудеса, как только вы попытаетесь привлечь женщин. Просто запомните их и применяйте на практике, и вы добьетесь успеха на пути притягивании женщин (дам).

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Разрыв отношений