Идет загрузка / Download...

Почему со мной не знакомятся

Почему со мной не знакомятся

Сообщение Lancelot » 28 авг 2016, 20:26

Почему ко мне не подходят мужчины?

Зачастую мужчины не приближаются ко многим женщинам, и вдобавок по каким бы то ни было причинам бывают вовсе нежелательны. И наоборот, существуют другие женщины, которые, кажется, без конца ищут встречи с мужчинами, но приблизиться к ним так и не удается. Вы думаете, ко мне не подходят знакомиться? Почему мужчина смотрит, но не подходит? В чем же разница? Дело ли во внешности, а может, речь идет о чем-то другом?

Я отвечу так: существует различие между женщинами, к которым мужчины приближаются довольно часто и те, к кому не очень (или почти никогда), и с внешностью здесь мало что общего. Насколько я знал, дамы с довольно заурядной внешностью смогли стать для мужчины своеобразным магнитом и, напротив, у женщин чересчур привлекательных был полный провал в отношениях с мужчинами. Почти наверняка существуют и другие факторы, почему парни не подходят знакомиться, из-за которых Вы недостаточно успешны в том, что касается привлечения мужчин.

Пока можно сказать, что Вы, по крайней мере, прилично выглядите (то есть, не отталкиваете человека своим видом), затем, и такая вероятность есть, Вы совершите одну из приведенных ниже ошибок, если мужчины не приблизятся и не попробуют предпринять некоторые действия по отношению к Вам:

1. Парни не подходят если: Либо Вы не достаточно посещаете людные места, либо ходите в нужные места.

Это может казаться довольно очевидным, но если Вы не будете ходить куда-либо часто и самой быть среди людей, особенно среди мужчин, то шансов, чтобы многие подходили именно к Вам, достаточно мало. Более того, места, которые Вы посещаете, должны способствовать тому, чтобы к Вам приблизились мужчины. Что касается представителей сильного пола, то они боятся получить отказ, и поэтому вряд ли подойдут к Вам в таких местах, как универсамы и библиотеки, где довольно затруднительно завязать с Вами беседу – ведь там нет благоприятной обстановки, чтобы познакомиться. Занятия танцами, да вечеринки – вот парочка хороших предложений достойных мест, где можно встретить мужчин.

2. Но, парень смотрит, но не подходит: Если Вы действительно достаточно бываете где-либо, то всегда в большой компании, а зачастую с подругами.

И Вы точно приклеены к этой группе, и так, что даже нет свободного места, куда мог бы подойти молодой человек. Если, скажем, Вы в баре, нужно время от времени, как бы невзначай, отделяться от компании друзей, допустим, сходить за очередным напитком. А если ситуация такова, что Вы с пятью подружками просто танцуете в кругу все время, как можно ожидать, что к Вам подойдет молодой человек?

3. Другая причина почему парень не подходит: Когда Вы вне дома, старайтесь попасть в окружение молодых людей, среди которых есть те, кто мог бы быть похож на вашего друга.

Большинство мужчин не подойдут к молодой девушке, если по соседству уже будет парень. Поэтому, если Вы избегаете молодых людей, значит, твердо уверены в том, что ни один из них не подходит Вам в качестве друга.

4. Ситуация когда парень не подходит первым: Вы не выглядите дружелюбной женщиной.

Вообще, мужчин привлекают женщины, которые счастливы и кажутся дружелюбными. Признак тому – не сходящая с губ женская улыбка и ее открытость новым людям и событиям – в общем, на вид дама достаточно раскованна. С другой стороны, мужчины опасаются такого типа женщин, как "снежная королева". Очень даже навряд ли они подступятся к таким особам, потому что шансов получить положительный ответ не так уж и много. Нужно понять, что мужчины, эти существа, ищущие одобрения, просто хотят быть с женщиной, которая симпатизирует им, даже если и не обладает особенно хорошей внешностью. Вот поэтому, удостоверьтесь, что не кажетесь окружающим бесстрастным, поверхностным или угрюмым человеком. Такие черты мужчин абсолютно не привлекают. Пытайтесь чаще улыбаться.

5. Отчужденность женщины.

Есть еще одна проблема, подобная приведенной выше, но, несмотря на едва уловимое отличие, все-таки другая. Речь идет об отчужденности. В то время как Вы можете и не выглядеть дружелюбной, вокруг Вас образуется такая атмосфера, которая говорит, мол, "Держитесь от меня подальше, что попало мне не нужно, благодарю". Часто язык вашего тела просто кричит об этом. Похоже, будто Вы одна в собственном мире, или же Вы в группе, очень закрытой, отчужденной и замкнутой (то есть, см. 2-й пункт выше). А быть может, каждый из группы слишком на ней сосредоточен, и так, что, кажется, будто люди не обращают внимания на все остальное, происходящее вокруг них. Как бы там ни было, в данной ситуации очень немногие мужчины решатся подойти, потому как положение создает высокую вероятность неблагоприятной реакции. Попробуйте слегка оглянуться и расположить к себе других чуть больше.

6. Когда не хватает доверия.

Вы ведете себя слишком робко, когда молодой человек устанавливает с Вами визуальный контакт. Если Вы любите мужчин (все еще!), улыбнитесь мужчине, когда тот на Вас смотрит. Женщины слишком часто хотят скрыть какой-либо признак, который, возможно, их и интересует, тем самым, вынуждая рискнуть молодого человека. Когда он подходит, то хочет почувствовать, что оказался в лучшем положении и имеет большие шансы на успех. Вот Вам главная причина тому, почему мужчины пристально смотрят на женщин - они прощупывают почву, чтобы как можно раньше увидеть вашу реакцию, задолго до возможности получить отказ, как говорится, в лицо. Но если Вы не отреагируете положительно, то представители сильного пола ощутят, что риск отказа слишком высок, а значит, поближе и не подойдут.

7. Возможно, Вы выглядите точно пьяная идиотка или круглая дура.

Единственные молодые люди, которые, вероятно, приблизятся к Вам в данном случае - это те, что думают, будто переспать с Вами раз плюнуть. Извиняюсь, но это - правда. Ни один достойный молодой человек не захочет рассматривать этот тип женщин в качестве хорошей подруги или жены. Вот зачем парень смотрит, но не подходит.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.

Тема поднималась пользователем Lancelot 28 авг 2016, 20:26.
Lancelot

Вернуться в Одиночество