Идет загрузка / Download...

Успех у женщин

Успех у женщин

Сообщение Lancelot » 08 июн 2013, 09:40

Вы должны убрать отговорки на пути вашего счастья и успеха с женщинами

"Оправдания, как глупости, у каждого есть, и обычно они полны безумия." Разве вам не нравится эта цитата? Она забавная и 100% жизненная.

Успех c женщиной

Я уверен, что с того момента как Вы читаете эту статью, у вас в голове появились миллион оправданий. Эти оправдания вас сдерживают в жизни, и с женщинами. О каких оправданиях я говорю? Ну, хорошо, перечислю некоторые:

Эта девушка никогда не будет западет на меня, потому что...

- Я слишком низкий;

- Моя кожа не идеальна;

- Я не забавный;

- Я не богат;

- У меня не правильный цвет кожи;

- Я не красивый...

Список можно продолжать и дальше и дальше. И это только поверхностные оправдания.

Вы говорите себе "Зачем я ей вообще нужен? Есть много других парней намного лучше, чем я." Худшая часть всего этого, что вы на самом деле видите этих женщин с этими другими парнями. По этой причине вы делаете действительными ваши оправдания. Ваши оправдания теперь стали убеждениями. Убеждениями, которые сдерживают вас во всем, что вы делаете.

Каждый раз, когда горячая девушка проходит мимо, все эти ограничивающие убеждения появляются снова в вашей голове, и вы закрываетесь в себе. Вы боитесь, потому что вы знаете, что она никогда не будет с вами. Вы верите в это всем сердцем. Теперь, когда вы прочитали это, разве не звучит немного глупо? Что делает их гораздо лучше, чем вы?

Я знаю, что легче сказать, чем сделать, но вы должны убрать эти ограничивающие убеждения. Есть способы, чтобы сделать это - читайте наш форум. Как только вы это сделаете, вы обнаружите, что жизнь может быть намного счастливей. Вы будете просыпаться каждый день и стремится выпрыгнуть из постели. Вы будете флиртовать с девушкой в кафе. Вы обнаружите, что создаете эту игривую атмосферу, которая будет манить всех. Это потрясающее чувство. Вот, как добиться успеха с девушками!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество