Идет загрузка / Download...

Почему люди одиноки

Почему люди одиноки

Сообщение Lancelot » 08 июн 2013, 10:06

Не из-за своей ли системы верований вы еще одиноки?

В детстве мне всегда говорили - ты можешь получить все во что, ты веришь. Это утверждение - истинная правда. И это определенно истинно когда это касается привлечении "принца на белом коне". Я поделился этой концепцией с множеством моих знакомых и они не подозревают, как их система верований мешает им в привлечении парнетра. Итак, почему человек чувствует себя одиноким?

Почему я такая одинока или почему я одинокий

Хочу поделиться с вами своей историей. Подростком я был окружен дядями, дедом и отцом, которые изменяли своим женам. И что было для меня странным - их жены знали об этом и ничего не делали. Однажды я пришел в дом моей не родной бабушки и спросил - где мой родной дедушка. Мне было 8 или 9. Она спокойно ответила, что он у его любовницы. Затем она спросила, хочу ли я, чтобы она ему позвонила. Я был шокирован. Казалось, что так было принято - знать, что ты делишь мужчину с другой женщиной.

Из-за этого инцидента и многих ему подобных, я рос думая, что это нормально для мужчины изменять, а для женщины не обращать на это внимания. Угадайте, что я делал, когда стал старше и начал встречаться с девушками? Я действовал по этому же шаблону. Мне изменяли и я, зная об этом, стал изменять им тоже.

Дошло до того, что я меня стало тошнить от этого и я сказал себе - это не правильно, и я заслуживаю большего. И для того чтобы изменить ситуацию, я должен изменить мою систему верований.

Почему люди становятся одинокими? Понимаете вы это или нет, но ваша система верований является результатом вашей сегодняшней жизни.

Теперь к вопросу "как я изменил мою систему верований".

Задача обольстить "принца":

- Поймите, что шаблоны, которым Вы следуете, могут быть следствием вашего окружения.

- Какова Ваша нынешняя система верований?

- Какую систему верований Вы хотели бы иметь?

- Перечислите набор привычек/шаблонов, которые бы соответствовали Вашей новой системе верований.

- Следуйте привычкам, которые Вы выбрали для себя.

Почему некоторые люди одиноки? Психология! Вам нужна помощь с понимаем системы верований и как ее изменить?... Не беспокойтесь. Мы заходим на этот форум, чтобы обсудить и помочь друг другу. Зарегистрируйтесь на бесплатном форуме об отношениях, где Вы сможете поговорить о Вашей ситуации, задать вопросы на тему почему так много одиноких людей, и найти решение сегодня.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество