Идет загрузка / Download...

Как получить желаемого мужчину

Как получить желаемого мужчину

Сообщение Lancelot » 08 июн 2013, 11:10

Как попросить суженого

Вы слышали фразу, "будьте осторожны в том, что вы просите"? Это так, когда речь идет о привлечении суженого. Я знаю, что многие женщины собираются для того, чтобы привлечь человека, но как только они получают его, остаются неудовлетворёнными.

Как приманить к себе мужчину, правильного

Многие мои люди заходят на форум и спрашивают:

Почему я привлекаю женатых мужчин?

Почему я привлекаю мужчин, у которых нет цели или мечты?

Почему я привлекаю мужчин, предлагающих мне только секс?

Почему я привлекаю "неправильных типов"?

Это типичные вопросы, которые мне задают форумчане, и вот мой ответ:

Когда вы мечтали о мужчине, вы конкретно знали, что вы хотели?

И большинство ответов "Нет".

У меня был очень полезный урок в жизни, это то, что вы всегда получаете то, что вы просите. И это чистая правда. Все вы знаете, что я очень духовный и придерживаюсь одного духовного принципа, я знаю, что верным будет:
Просите и вы получите.

Что бы вы ни попросили, вы всегда получите. Многие люди не понимают этой универсальной истины и теряются в некоторых жизненных ситуациях.

Когда вы просите Бога, Вселенную, или ещё кого-то, вы должны быть кристально чистыми. Если вы просите и не уверены в том, что вы хотите, то вы всегда получите невнятные результаты.
Есть много женщин, просящих мужчину. Угадайте, что они получают? Мужчину. Человека, который не любит их, который может злоупотреблять ими или плохо обращаться и совсем не того человека, которого они действительно хотели. Но так как они попросили мужчину, они его и получили - мужчину.

Мечтайте о кристально чистом человеке, таком, с кем вы действительно хотите быть вместе, воспитывать детей.

Какими будут качества суженного мужчины?

Как суженный мужчина будет относиться к вам?
Как суженный сможет сделать так, чтобы Вы научились чувствовать?

После того, как вы ответили на эти вопросы начинайте просить Бога / Вселенную, чтобы он или она послали вам суженного. Когда вы просите, просите с верой и суженный встретится вам.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество