Идет загрузка / Download...

Язык тела женщины

Язык тела женщины

Сообщение Lancelot » 15 июн 2013, 19:15

Назначить свидание: Как научиться читать язык тела женщины и что поможет вам пригласить её

Когда дело доходит до возможности встретиться с женщиной, было бы совсем неплохо, если б вы умели читать мысли. Я серьёзно считаю, что было бы здорово, если б вы знали, о чём женщины думают всё время. Так вы никогда не сделаете ошибку или скажете, что-нибудь не то. Ну, я не могу обещать вам, что вы всегда будете знать, что женщина думает, но я могу дать вам некоторые основы, которые помогут вам читать женщину как книгу. Как только вы узнаете, как это делать хорошо, вы станете предметом зависти всех ваших друзей, потому что они захотят знать женщин также хорошо как вы. Для женщины очень важен язык тела, так что давайте обсудим, как интерпретировать то, что женщина говорит посредством своего тела.

Язык тела и жестов женщин

Вы должны научиться понимать, что женщина говорит вам своим телом. Когда вы говорите, она смотрит вам в глаза и поддерживает взгляд, или же дама всегда смотрит в сторону и на других людей. Женщина, которая действительно заинтересована в вас, всегда будет удерживать свой взгляд на вас. Я не говорю, что она будет смотреть на вас как на человека со странностями, я просто говорю, что она будет смотреть пристально на вас, когда вы говорите.

Другой важный сигнал языка тела, это если женщина коснётся вашей руки, или в случае, когда вы коснётесь её руки, а она не старается вырваться. Это свидетельствует о значительном продвижении вперёд. Если женщина чувствует себя комфортно при вашем касании её руки в течении длительного времени, то она может чувствовать себя также хорошо и при касании вами других частей её тела.

Обратите внимание на направление, которое указывает женское тело. Если вы сидите вместе, и женщина наклоняется в вашу сторону - это очень хороший знак. Если она отклоняется от вас, то вполне вероятно, что вы неприятны ей или ещё хуже вызываете у неё содрогание. Обратите внимание. Что женщина делает со своими руками, они являются очень хорошим показателем интереса. Когда вы говорите, она скрещивает руки или оставляет их открытыми? Когда её руки скрещены, женщина не согласна или, ещё хуже, не верит тому, что вы говорите.

Язык тела - прекрасный способ "считать" женщину, потому что большую часть времени мы говорим языком тела, осознавая, что мы это делаем. Так что сообщение, которое вы получаете от женского тела, соответствует истине, несмотря на то, что говорят её губы. Некоторые исследователи считают, что более 80% контакта происходит невербально, поэтому отслеживание этих сигналов может стать ключом к вашему успеху у противоположного пола.

В новой статье мы поговорим про язык тела влюбленного парня, Вы сможете узнать больше полезных вещей для общения с женщиной.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество