Идет загрузка / Download...

Ошибки мужчин в отношениях с женщинами

Ошибки мужчин в отношениях с женщинами

Сообщение Lancelot » 21 июн 2013, 08:30

Три основные ошибки, допускаемые мужчинами в отношениях с женщинами

Есть целый ряд типичных ошибок, которые допускают мужчины при общении с женщинами. И, что самое интересное, все эти ошибки совершаются по причине одной и той же неуверенности: "Да, я очень хочу тебе понравиться, но сомневаюсь, что тот, кем я являюсь на самом деле, будет достаточно хорош для тебя"...

Психология ошибок мужчин в отношениях с женщинами

Цель каждого мужчины - непременно избавиться от подобной неуверенности, поскольку именно неуверенность чаще всего приводит к ошибкам. Вот три самые распространенные ошибки мужчин:

1) Выпрашивание

Многие крепкие, мужественные, энергичные, успешные парни перед лицом привлекательной женщины вдруг становятся совершенно нерешительными, безвольными и бесхребетными. Мужчины упрашивают, умоляют и пытаются логически убедить женщину полюбить их. Такие мужчины считают себя "порядочными", а любого мужчину, который имеет успех у женщин, - аморальным.

Если Вы узнали себя, самое время обрести стержень в жизни. Подумайте, во что Вы верите, что собой представляете, и всегда оставайтесь верны себе.

И даже в тех случаях, когда новая информация или какие-либо события заставят Вас измениться, меняйте свои убеждения для самого себя, а не ради одобрения окружающих.

2) Подкуп

Бывает, что молодой человек приезжает на первое свидание на "Мерседесе Бенц" (Mercedes Benz - роскошный автомобиль) и сразу же увозит ее в самый лучший ресторан города на шикарный ужин из семи самых дорогих блюд. А затем мужчина будет угощать женщину редкими винами и эксклюзивным шоколадом, оплатит ей пятизвездочный отдых в Париже на выходные дни. Вы понимаете мою мысль...

И все это еще задолго до того, как женщина подарит ухажеру свой первый поцелуй!

Вам нет никакой необходимости тратить деньги на женщину, чтобы ей понравиться. Конечно, это очень мило - делать дорогие подарки и приглашать в престижные рестраны, но только помните - Вы делаете это исключительно для своего собственного удовольствия.

Потраченные деньги не являются необходимым условием для того, чтобы Вас полюбила привлекательная женщина.

На самом деле, я, не будучи крохобором, считаю вполне уместным для первого свидания встретиться где-нибудь в обычном лаундж-баре со спокойной музыкой и приятной атмосферой. Здесь вначале мы можем что-нибудь выпить, а затем определиться, хотим ли мы пойти отсюда куда-нибудь еще. Мягкий подход, никакого давления.

Прежде чем я буду тратить на красивую женщину свои с трудом заработанные деньги, я хочу знать, что эта женщина достойна того, чтобы я тратил на нее свое время.

3) Вынуждение

Парень не получает от красотки того, чего хочет, поэтому пытается ее заставить, подчинить себе. Это может обнаруживаться как в излишней напористости по отношению к женщине, так и в проявлении ненависти к любому, с кем она проводит свое время. Подобная тактика склонна принимать различные формы - поэтому поразмышляйте, может быть, это как раз тот образ действий, которого Вы придерживаетесь? И если это действительно так - откажитесь от этого приема, он не работает.

Таким образом, Вам достаточно уже сегодня отречься от этих трех шаблонов мужского поведения, не создавая ошибки мужчин на первом свидании, и Вы автоматически окажетесь впереди 90% всех остальных мужчин.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество