Идет загрузка / Download...

Как привлекать достойных мужчин

Как привлекать достойных мужчин

Сообщение Lancelot » 15 июл 2013, 14:28

Как привлекать качественных мужчин и что делать, чтобы отсеять чудаковатых мужиков

Когда-нибудь чувствовали, что над вами висит какое-то "проклятие", которое, кажется, следует за вами и заставляет вас привлекать мужчин худших из худших, когда дело касается парней? Привлечение нехороших мужчин могут заставить женщину отказаться от знакомств в целом. Сделайте все возможное, чтобы выйти из этого состояния, и обретите надежду, что Ваш мужчина придет, хотя это может длиться годами. Разве это не есть способ измениться, чтобы отсеивать мужчин-чудаков и начать привлекать качественных ребят?

Изображение

Как привлекать мужчин достойных вас

Одна моя подруга, Рита, всегда имела склонность привлекать плохих парней. Она хорошая женщина, выглядит привлекательно, и все же... в течение долгого времени она привлекала мужчин, о которых большинство женщин хотят бежать, как от чумы. Я не мог понять это вначале.

Однажды, мы сели и поговорили о ее ситуации и, поскольку она всё рассказывала и рассказывала о целом списке неудачников, что-то стало довольно очевидным. Чем больше она пыталась не привлекать к себе плохого мужчину, тем все ее действия были на самом деле направлены на его привлечение.

Что я имею ввиду?

Ну, у Риты была тенденция представлять, что она не "соответствует" большинству других женщин, которых она видела. Хотя я даже думаю, что большинство мужчин не согласились бы с этим. Но она развертывала собою среду, которая отпугивала мужчину более высокого качества и привлекала мужика более низкого качества.

Вы делаете ту же ошибку?

На самом деле женщины это часто делают. Им кажется, что они не соответствуют, и они выдают это чувство несоответствия наружу тем, как они держатся. Они выглядят так, как будто им не хватает уверенности, и будто они будут счастливы без внимания мужчины, что ведет, как правило, к привлечению такой средой неправильных мужчин.

Как можно сделать все наоборот?

Для моей подруги Риты ответ был довольно прост, но что-то раньше ускользало от нее. Она должна была научиться выстроить свою уверенность и видеть себя способной привлечь тех мужчин, с которыми она бы хотела быть. Она должна была наработать эту уверенность, чтобы и другие люди видели это со стороны. Через некоторое время это стало работать, и я рад сказать, что действия Риты изменились в лучшую сторону.

Вы можете сделать то же самое и привлекать достойных для себя мужчин.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество