Идет загрузка / Download...

Поиск второй половинки

Поиск второй половинки

Сообщение Lancelot » 17 июл 2013, 14:02

Поиски вашей второй половинки могут быть легкими, и вам не нужно быть больше одиноким или в конечном итоге не с тем человеком.

Вам надоело повторение одних и тех же ошибок, заканчивающихся не с тем человеком? Вы устали от одиночества, потому что вы боялись не встретить свою половинку? Вы потеряли надежду встретить того самого?

Изображение

Помощь в поиске второй половинки для тех кто в активном поиске

Вам больше не нужно быть одиноким. Хотя, будучи одиноким, вы видите много положительных сторон. Но потом все сводится к чувствам:

- Одиночества;

- Несостоятельности;

- Или что-то не так с вами;

- Или того, что только вы не можете найти ту самую свою родственную душу...

Оглядываясь назад на бесцельно потраченные годы, когда я мог бы быть с близким мне человеком, но не был. И все потому, что мне не хватало важных инструментов в поисках и выборе моей родственной души, вместо этого я был с неподходящими людьми. Это очень трудно признать, что вы сделали ошибку и продолжаете зависать в той ситуации, зная, что что-то уже пошло не так, потому что вы боитесь остаться с самим собой наедине. Вы также не хотите начинать новых отношений или даже окунуться с головой во что-то новое от страха, что снова будет не так, как хотелось бы.

Как и я, вы находили партнеров лишь для того, чтобы понять позже, что они не подходят вам, и, продолжая повторять этот сюжет снова и снова. Каждый раз вы находили кого-нибудь лишь для того, чтобы осознать что дорога, по которой вы идете не та, и какой болезненный процесс это для вас обоих, когда отношения неизбежно заканчивались.

Вам не нужно продолжать делать те же ошибки

Как говорил Бенджамин Франклин (президент Соединенных Штатов Америки): Это безумие делать одно и то же снова и снова, ожидая разных результатов.

Вы можете быть таким же счастливым, как и я. Я шел теми же путями, что и вы, и вы найдете ответы на вопросы в форуме, после которых я перестал повторять свои ошибки и нашел своего близкого человека.

Наш форум расскажет, что нужно сделать, и вы получите реальные результаты.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество