Идет загрузка / Download...

Как иметь успех у женщин

Как иметь успех у женщин

Сообщение Lancelot » 20 авг 2013, 11:31

Большие секреты успеха у женщин раскрыты

Имея большой успех у женщин на протяжении многих лет с тех пор, как научился привлекать женщин, я подумал, что вы хотели бы прочитать некоторые самые важные вещи, которые я узнал о женщинах. Эта полезная статья предназначена для вас, если вы хотите нравиться женщинам.

Изображение

Как пользоваться успехом у женщин: И не только как друг, но и как любовник.

Вы легко понимаете разницу между: быть дружелюбным с женщинами, нравиться им как друг, и притягивать женщину как любовник. Но не часто обсуждаете данную тему.

Есть много приемов и способов, чтобы женщина обратила на вас внимание в качестве любовника. Вот несколько действительно хороших.

Во-первых, веселитесь с женщиной как можно больше. Будьте беззаботным насколько это возможно. Почему? Женщины просто хотят повеселиться. Но, почему это так важно? Ну, женщины гораздо более эмоциональны, чем парни, и если вы можете проводить время с женщиной действительно весело, то вы сделали полдела на пути к успеху.

Следующим важным моментом является физический контакт с женским полом. Но сделать это лучше в игровой форме. Теперь я знаю, что физическое сближение это то, что многие мужчины не хотят делать, потому что, когда они это делают, они рискуют быть отвергнутыми.

Да, это правда, вы действительно рискуете быть отвергнутыми, когда вы идете на телесный контакт с женщиной, однако попробуйте сделать это игриво, и пока вы веселитесь с девушкой, она получает удовольствие больше, чем беспокоится об этом.

Хитрость тут в том, чтобы начать с минимального риска: с затянувшегося рукопожатия, объятия или руки на плече...

...а потом переходить к более интимным формам физического прикосновения, например, коснуться ее ноги или обнять женщину за талию. Теперь вы хотите дойти до поцелуя. Хороший способ сделать это - поцеловать женщину в губы сначала, вместо того, чтобы пытаться просунуть свой язык даме в горло. Это утонченно и часто приводит к французскому поцелую в конце концов.

Конечно, есть многое, многое другое, что вы можете узнать о привлечении женщин, для того чтобы женщины видели в вас любовника, а не друга, и я настоятельно рекомендую вам узнать как можно больше об этом читая далее наш форум про отношения.

Вот, как добиться успеха у женщин!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество