Идет загрузка / Download...

Социальная жизнь

Социальная жизнь

Сообщение Lancelot » 20 окт 2013, 08:24

Девять разумных способов улучшить свою социальную жизнь или социальная жизнь это...

Смените город проживания.

Как вести социальный образ жизни? Чувствуете скуку в маленьком городке или стресс большого города? ПОложив начало социальной жизни, рассмотрите вариант переезда из своего города в другой, отличающийся от Вашего. Это может быть даже и незначительный переезд, просто однодневная поездка. Вы почувствуете себя лучше и захотите каких-то социальных контактов.

Изображение

Конечно, если Вы хотите каких-то серьезных перемен в жизни, идите вперед и переезжайте в другой город. Когда Вы живете в одном месте долгое время, это приводит к формированию определенного социального поведения - как Вы взаимодействуете с друзьями, знакомыми и коллегами. Переезд в другой город - прекрасная возможность приспособить Ваше социальное поведение и имидж под то, что Вам нравится.

Было отмечено, что в городах живет больше "одиночек". Если Вы холостяк, живущий в маленьком городе, у Вас, возможно, больше женатых друзей. Вы чувствуете себя среди них аутсайдером. Если Вы переедете в большой город, Вы можете смешаться с такими же людьми. Есть разные города и городки, если Вы хотите присоединиться к жизни "одиночки".

Проводите регулярные вечеринки.

Если Вас редко приглашают на вечеринки, подумайте о проведении своей собственной. Активная социальная жизнь позволит вам завести массу друзей в короткое время. В конце концов, каждый, кто приходит на вечеринку, хочет знать, кто её хозяин. У Вас нет причин сбрасывать со счетов эту идею! Просто сделайте это!

Присоединяйтесь к играющим в ролевые игры.

Существует особая культура социальной жизни. Примерно раз в полгода я играл в настольные игры, основанные на правилах игры "Подземелье и Драконы". Почему это так важно? Это время, которое вы проводите с другими людьми. Так называемый Хозяин Подземелья присваивает каждому из вас роли - лучник, волшебник, воин и так далее. Затем Хозяин Подземелья ведет Вас через фантастическую страну к некоторым гостям.

Также есть карточная игра, называемая "Магия: Объединение". Я был слишком ленив, чтобы изучить правила этой игры. Не смотря на это, это очень популярная игра в мире. По сути, в "Магия: Объединение" регулярно проходят турниры - ты играешь против остальных игроков.

Если Вы хотите получить больше общения с дамами, это не тот путь, которым Вам стоит идти. Очень немногие женщины играют в эти фэнтези - игры. Однако, если Вы хотите улучшить Ваши социальные навыки, Вы должны всерьез рассмотреть эту возможность.

Присоединяйтесь к школе или классу барменов

Почему бы не стать экспертом в смешивании напитков и коктейлей? Вы сможете развлечь людей тем, чему Вы научитесь. Начните работать барменом, одной из основных обязанностей которого является разговаривать с людьми. Но, не забывайте вести здоровый образ жизни!

Станьте юмористом

Поднимите уровень и социальное качество жизни. Все интроеверты имеют отличное чувство юмора. Поэтому найдите юмористический клуб в Вашем районе и присоединяйтесь к нему.

Если Вы нервничаете из-за того, что придется выходить на сцену, напишите юмористическую речь для тех, кто уже наслаждается в свете рампы и отдайте её им. Если они используют её в постановке и она получит восторженные отзывы, Вас возможно попросят написать ещё. Остальные люди увидят это и попросят Вас написать что-то для них.

Когда Вы сделаете это, Вы познакомитесь с артистами, забавными парнями, которые ведут активную социальную жизнь. Когда это случится, ты станешь одним из них.

Путешествуйте.

Я никогда серьезно не рассматривал путешествия как отличный способ получить насыщенную социальную жизнь. Я всегда смотрел на них как на нечто, пускающее деньги по ветру и позволяющее почувствовать себя уставшим, когда наконец вернешься домой. Конечно, я не против осмотра достопримечательностей, но цена слишком высока с моей точки зрения.

Конечно, путешествия это более сложный вид деятельности, чем я изначально думал. Если уместно привести здесь аналогию с айсбергом, я бы сказал, что это надводная часть, но не подводная.

Но, я все ещё считаю, что путешествие в качестве туриста - это скучно и дорого. Я рекомендую посещать Вам другие страны в качестве стажера.

Вы проводите время, читая о дальних странах в книгах, но никогда не уходите далеко от дома? Вам не кажется, что пришло время сделать что-то подобное?

Поддерживайте отношения с родственниками внутри и за пределами страны.

Наряду с восьмым пунктом, подумайте о посещении родственников внутри и за пределами страны. Ввести социальный образ жизни это значит и поддерживать родственные связи.

Посетите английские завтраки.

Английские завтраки - это мероприятия, организованные для неанглоговорящих граждан, которые хотят улучшить свои навыки разговорного английского. Хозяин встречи приглашает носителя языка и задает тему для дискуссии. На английском языке. Эти встречи чаще всего проходят в каком-либо кафе. Как правило они не очень большие - присутствуют 5-10 человек. Цена тоже невысока, иногда и вовсе бесплатно. Ссоциальная жизнь человека может быть полезной!

Проводится также много и других "Языковых завтраков". Поищите в Интернете что-то подобное в вашем районе. Если Вы носитель языка, найдите контакт организаторов и предложите им свою кандидатуру. Если нет - записывайтесь на следующую встречу и идите на ней.

Женитесь.

Ваша социальная жизнь эволюционирует, как только Вы женитесь. Кроме того, Ваша супруга, скорее всего, имеет друзей, и Вы скоро познакомитесь с другими супружескими парами в Вашем районе. Социальный образ жизни вам пойдет на пользу.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество