Идет загрузка / Download...

Как быть привлекательным мужчиной

Как быть привлекательным мужчиной

Сообщение Lancelot » 22 сен 2016, 17:14

Как сделать себя более привлекательным для женщины

Ты хочешь пользоваться безотказным успехом у женщин? Ты хочешь, чтобы женщины тебя добивались, а не ты их? Это возможно при правильном отношении и знании женщин.

Первое, что тебе необходимо знать в теме: физический аспект не единственный фактор, принимаемый во внимание женщинами при принятии решения, привлекает ли их мужчина. Есть много вещей, например, отношение и уровень доверия, которые тоже участвуют в "уравнении". Но женщины все равно смотрят на физические свойства мужчины и принимают это во внимание. Поэтому, вот несколько советов, о которых может ты захочешь подумать.

Итак, что привлекает в мужчинах лучших женщин:

1. Улыбайся и поддерживай приветливое выражение лица

Ты можешь думать, что это не физическая привлекательность, но это так! Улыбка и приятное лицо сделают тебя в десять раз привлекательнее, чем если бы ты был раздражен и сердит. Нет, не в десять раз, а гораздо больше. Улыбка может изменить все в этом мире, когда женщина решает привлекателен ли ты физически.

2. Упражняйся и ухаживай за своим телом

Как создать большее физическое влечение женщины к себе? Многие женщины отложат вопрос о весе в сторону, если у тебя есть другие качества, но для первого впечатления тебе лучше иметь тело приличного вида. Когда ты в хорошем физическом состоянии это показывает, что ты заботишься о себе и своем здоровье. Ответственное отношение к своему здоровью, это привлекает в мужчине! Итак, выходи и начинай упражняться! Женщинам это понравится, и ты почувствуешь себя лучше.

3. Одевайся подобающе

Ни одна женщина не ожидает, что ты придешь в костюме и галстуке в супермаркет, но ее бы привлекла чистая одежда без дырок (без изъянов). Манера одеваться играет роль в том, как она оценит твою физическую привлекательность. Итак, убедись, что ты чист и впечатляюще одет. Для девушек это важно!

4. Веди себя уверенно

Ты ходишь ссутулившись и избегаешь прямого взгляда? Даже совсем чуть-чуть? Хочешь сексуально привлекать женщин? Встань прямее и держи голову высоко и уверенно. Смотри в глаза проходящим женщинам, и ты сразу станешь сексуальнее!

5. Сделай хорошую прическу

Прическа играет огромную роль в том, как тебя воспримет женщина. Я помню, мне нравился парень, с которым я никогда не разговаривала (не общалась). Потом он побрил голову, и я сразу потеряла к нему интерес. Я знала только его физический образ, поэтому, когда он потерял свою физическую привлекательность, ничего не осталось. Это не поверхностное чувство, но это чистое притяжение, увлекающее тебя всего. Итак, потрать немного времени и сделай хорошую прическу, что поможет тебе выглядеть сексуальным. И ты узнаешь, какое желание возникает у женщины, когда она видит привлекательного мужчину. Это может все изменить, даже если ты этого не знаешь.

Вот, что привлекает женщин в мужчинах!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Lancelot

Вернуться в Одиночество