Идет загрузка / Download...

О любви я знаю всё.

Представьтесь, позвольте другим пользователям больше узнать о вас и ближе познакомиться с вами.

О любви я знаю всё.

Сообщение ИРИНА » 24 дек 2009, 13:46

Привет! Меня зовут Ирина. Я хочу поговорить о большой теме любви. Ко мне часто обращаются друзья, что им делать в какой либо ситуации и мои советы всегда помогали. Даже кто старше меня на много лет бегут ко мне за советом. Ко мне можно обращаться с любыми вопросами.В жизни я выпутывалась из любых ситуаций,хоть мне не так много лет, но у меня очень много опыта и очень хорошо разбираюсь в людях. И я учусь на профессионального психолога.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
ИРИНА

Re: О любви я знаю всё.

Сообщение Natalija » 30 дек 2009, 09:31

Priviet. Mienia zovut Natalija. U menia tokaja situacija: ja s parniam zevu paczti 3 goda, NO my oczien cziasto rugajemsia, sporim, u nas niet obszih interesov, kogda my vdvojom doma, to kazdyj sam po sibie: on sluszajet muziku ili postojano v internetie, na menia daze poczti nie obrosziajet vnimanije. Jesli ja hocziu czievo nibud dostigat, to daze nie dozdus jevo podierzki,a vsio na oborot :( naprimer: ja hotiela sdovat na prova, a on na oborot, govorit: zacziem tibie eti liszniji probliemi, ty nie zdasz na prova i ta daleje :( Jesli jemu cztoto nado, to ja srazu ze dolzna evo prosbu ispolnit, a jesli ja poproszu to postojanije otgovorki . podvodit v samyj posliednij momient :( . Ja s nim skoko raz razgovarivala na eti temy, no on mienia nie slusajet, govorit, czto vsio horoszo u nas ili nie vosprinimajet v serjoz. Pocziemu ja s nim do sih por daze ne znaju, naverno priviczka. Posovetuj jesli mozesz. Budu zdat tvojevo otveta

Natalija

Сообщение AkaiDO » 05 авг 2013, 11:40

Ирина, привет!

Моя ситуация - виртуальная любовь...

Твоё мнение о перспективности. Я же в свою очередь потом обозначу свою позицию.

Заранее благодарю. Игорь

AkaiDO

Сообщение Adriana » 27 май 2016, 12:14

Рада знакомству, буду знать к кому обратиться вдруг что.

Adriana

Вернуться в Будем знакомы