Идет загрузка / Download...

Где романтика?!

Интересно, что думает мужчина? Ответы подскажет мужская половина нашего форума.

Мир романтики нужен?

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 8

Где романтика?!

Сообщение Алла » 18 дек 2009, 15:46

Да, я знаю, парни платят за меня в барах, покупают одежду и прочую мелочь, открывают двери, но в этом нет романтики! Под романтикой я подразумеваю букеты красных роз в ваше окно, рестораны, я имею ввиду реальные рестораны, а не бары и кафе, подарки за которыми не нужно идти в магазин с парнем, такие как духи Chanel (хорошо некоторые люди скажут что не нужно покупать дорогой парфюм будучи не уверенным что именно эти духи она любит, но всегда есть другое сувениры, ожерелья, браслеты, серьги!), поездка в Париж (парень моей сестры делает это для нее). И все это не то что я имею, ребята, за те же деньги. Может быть вы не достаточно умны, что бы понять, что девушка действительно хочет? Или просто жадные? Мне нужно дать вам больше намеков для романтики? Я говорю о том что я действительно красивая и нет ни одного человека не поглядевшего в мою сторону, когда я прохожу мимо, поэтому я хочу сказать, если я не заслуживаю того, о чем писала, то кто же? Так что же с вами происходит?

И в заключении.
Парни, я думаю любой женщине интересно услышать ответ на этот вопрос. Где романтика? Каждая женщина хочет быть принцессой своего мужчины, что бы он был принцем для нее!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Алла

Re: Где романтика?!

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 09:02

У каждого свое понятие романтики. Кто-то хочет подарков, а кто-то просто внимания.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Adriana

Вернуться в Спросите мужчину