Идет загрузка / Download...

Могут ли мужчины быть верными?

Интересно, что думает мужчина? Ответы подскажет мужская половина нашего форума.

Могут ли мужчины быть верными?

Сообщение Марина » 19 дек 2009, 15:12

Мужчины! К вопросу о верности относятся все по-разному... некоторые врут что бы "казаться"..., а некоторые говорят, что "левак укрепляет брак"..., а вы как думаете?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Марина

Re: Могут ли мужчины быть верными?

Сообщение АРМИНЕ » 19 дек 2009, 20:45

Мужчины могут быть верными, главное им этого захотеть...

АРМИНЕ

Сообщение Ася » 25 дек 2009, 00:15

А я считаю что многое (но не все конечно) от девушки зависит. Некоторые сами позволяют изменять.

Ася

Сообщение Tor » 28 дек 2009, 10:43

Большинство мужчин ходят "на лево". Мужчины по своей природе "охотники" и это всё объясняет. Не ходят те, кто не уверен в себе, импотенты, либо уроды, или ещё какие либо причины связанные с комплексами. От части верно, что "хороший левак укрепляет брак"

Tor

Сообщение Toni » 28 дек 2009, 14:11

Ну мужики не могут, не смотреть на "лево" - это в нашей природе самое главное, это удовлетворять его до такой степени чтобы не оставалось сил на ход на лево . Да и бывает такое, что со смены придешь нету сил даже на свою не говоря уже про чужую . Ну и опять же повторюсь нужно чтоб было взаимопонимание и любовь, если этого нет то, как говорится в той поговорке не хочешь "ср..ть не мучай ж..пу" - извеняюсь за выражение, ну вот как то так.

Toni

Сообщение Airat » 28 дек 2009, 18:52

Не будем забывать? что все мы люди, и конечно же все разные! Конечно о верности мужчин бытует разное мнение. Но в большинстве случаев мужчин считают гуляками и думают что все мужчины одинаковы, и что все они не умеют хранить верность. Всем известно, что мужчина прежде всего это самец. Мужчины любят красивых и сексуальных девочек, и безусловно хотят их. Но мужчина даже если изменил, то все равно вернется к той которая любит его и заботиться о нем. Ведь мужчина он как ребенок, он любит заботу, любовь и теплоту. И он всегда возвращается к той которая заботиться о нем, и любит его! А что касается меня, лично я не изменяю своей девушке, мы с ней вместе 1,5 года и все это время я верен ей! Потому что я люблю ее по настоящему, а о других девочках даже и не думаю, и не хочу некого кроме своей любимой!

Airat

Сообщение TONI MONTANO » 29 дек 2009, 04:07

Настоящий мужик, даже, если пойдет на лево, если он реальный настоящий, цельный, как железо - сказал-сделал, то его вторая половинка, да и вообще ни кто ни когда не узнает, что он куда то вообще выходил.

TONI MONTANO

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 08:43

Я знаю что могут,если захотят. И если его возлюбленная сможет дать ему все что он захочет.

Adriana

Вернуться в Спросите мужчину