Идет загрузка / Download...

Как понять слова парня?

Интересно, что думает мужчина? Ответы подскажет мужская половина нашего форума.

Как понять слова парня?

Сообщение kristi123 » 10 июн 2012, 17:40

Ситуация такая.

Я его знаю 8 лет. Мы были друзьями, но как-то вечером всё изменилось. Парень пошёл меня провожать и тут всё и началось. Мы разговаривали, я была к нему нежна. Дальше всё как в тумане. Романтика, блин. Поцелуй под луной и так далее

Отношения из разряда "дружба" резко перешли в другую стадию. Я уже не знала, кто мы друг другу. Мы больше и не друзья, и как вроде, и не пара. Я не могла без него. У нас общие друзья и собственно им мы ничего не говорили. Так сказать всё было тихо. По вечерам молодой человек провожал до дома. Мне казалось что всё хорошо. Но...

Но, недавно он мне сказал, что наши отношения как-то быстро развиваются, что нужно немного притормозить их. Сказал что сейчас он ни с кем не хочет встречаться. Но зачем тогда всё это нужно было? Что между нами было? Что делать дальше? Когда он мне это сказал, я ответила, чтоб он всё забыл что между нами было.

Что делать дальше я не знаю. Не могу без него. Мне совершенно пофиг, кто мы будем друг-другу и какие у на с будут отношения. Главное чтоб он был рядом со мной как раньше.

Как понимать его слова "быстро развиваются отношения, что нужно немного притормозить"?

Он младше меня на 1 год.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
kristi123

Re: Как понять слова парня?

Сообщение HAEMHuK » 12 июн 2012, 17:58

а сколько лет тебе самой? может у него был разрыв отношений недавно?

HAEMHuK

Re: Как понять слова парня?

Сообщение Adriana » 27 май 2016, 12:26

Я думаю вам нужно поговорить с ним об этом. Только он сможет объяснить что значат его слова.

Adriana

Вернуться в Спросите мужчину