Идет загрузка / Download...

Чем объяснить поведение парня?

Интересно, что думает мужчина? Ответы подскажет мужская половина нашего форума.

Чем объяснить поведение парня?

Сообщение Bagirra » 09 дек 2013, 12:00

Ситуация в отношениях с парнем такая:

Знакомы не так давно, месяца два, примерно. От своих друзей меня не скрывает, но есть несколько "но". Отказывается фотографироваться вместе, особо не рассказывает о своих делах (человек не работает с 8 до 5, ездит в разные города, иногда не звонит, а когда звоню я - бывает, что парень не отвечает, а потом говорит мне, что был занят).

Я не знаю, что думать - когда я сказала парню о том, что так поступать не очень хорошо, да и вообще у меня такие мысли, что у него кто-то еще есть, и он не хочет, чтобы нас видели вместе на фото, да и вообще - я у него, как запасной вариант - естественно, сказал, что я себе накручиваю ерунду и сама же в нее верю. Говорит, что настроен на серьезные отношения, детей хочет, но как тогда понимать такое поведение парня?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Bagirra

Re: Чем объяснить поведение парня?

Сообщение Adriana » 27 май 2016, 12:30

У меня тоже похожая история была. Не хотел ничего из того что делают влюбленные пары. В итоге в один прекрасный вечер увидела, как он гуляет с другой. Когда я попросила объясниться, сказал что ничего мне не обещал и не должен. Вот так вот...

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Adriana

Вернуться в Спросите мужчину