Идет загрузка / Download...

Первое знакомство

Интересно, что думает мужчина? Ответы подскажет мужская половина нашего форума.

Первое знакомство

Сообщение Жайнагуль » 28 дек 2009, 12:11

Почему парень боиться признаться в своих чувствах, хотя это очевидно, начинает придумывать отговорки? Что вам мещает признаться в любви или вы чего-то боитесь?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Жайнагуль

Re: Первое знакомство

Сообщение Toni » 28 дек 2009, 13:57

Ну вообще у всех это бывает по разному, кому то не хватает природной наглости кому еще чего то, возможно нет проявлений симпатии с противоположной стороны, либо слишком малое время знакомы чтобы сказать такие решающие слова в жизни каждого парня, либо еще что не знаю как там в других городах, но у нас в сибири все гораздо проще не надо ни каких понтов, есть только два человека и взаимная симпатия потом появляется взаимопонимание и любовь ну вот примерно так.

Toni

Сообщение Airat » 28 дек 2009, 16:48

Ну, как нам известно люди бывают разные! И мужчины делятся на смелых, решительных и стеснительных и робких. Но я думаю, что дело может быть не только в смущении, ведь чувства это очень сильная штука. И любой человек начиная испытывать новые чувства, теряет аппетит и сон, в голове только человек к которому вы испытываете чувства, внутри тебя все переворачивается. Но в любой момент страх спугнуть человека своими чувствами делает свое дело. И получается, что человек просто боится признаться в своих чувствах, потому что боится спугнуть партнера, либо оттолкнуть его от себя. А я считаю что своих чувств некогда не нужно бояться и стесняться, и всегда нужно говорить о них человеку к которому ты их испытываешь.

Airat

Сообщение Adriana » 29 май 2016, 08:45

Наверное боится услышать отказ с противоположной стороны. Но это только мое мнение.

Adriana

Вернуться в Спросите мужчину