Идет загрузка / Download...

Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Сообщение Игорь » 18 дек 2009, 12:04

Как то я слышал от знакомой девушки, что пока молодой человек работает со страстью к своему делу, это важно.

Наверное это не совсем так, вы как считаете?

Вот я работаю на складе, тяжелая работа, трудно быть страстным к своему делу и любить такую работу, даже смешно от этой мысли. :lol:

Девушки, просто любопытно… так что вы думаете?

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Игорь

Re: Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Сообщение Настенька_Стю_Tsepa » 20 дек 2009, 17:36

Если ты получаешь деньги, на которые можно красиво ухаживать за любимой девушкой, то эта работа должна приносить удовлетворение. А если нет денег, а только тяжелый труд, то нафига такая работа?! :mrgreen:

Настенька_Стю_Tsepa

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 17:55

Не знаю, как на это ответить. Работать надо рассудительно, четко, с пониманием дела и желательно с новыми идеями. а в порыве страсти можно много дел наворотить, что потом без работы останешься.

Марина

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 14:19

Важно, что человек работает, любит свою работу, но важнее, что бы ценили его работу и конечно же каждый труд должен быть оплачиваемый. Тогда будет человеку хорошо и его окружающим.

Людмила

Сообщение Юляшка » 27 дек 2009, 14:48

Для меня важно, что мужчина вообще работает, ведь если у него семья и он не работает это плохо, т.к. он не сможет обеспечить свою семью! А, если ему нравиться его работа то, я готова его подерживать всегда, даже если это тяжелая работа!!!

Юляшка

Сообщение Тогжан » 27 дек 2009, 17:00

Да в принципе, не так уж это в какой-то степени важно. Конечно, приятно если у твоего парня большие успехи на работе и поэтому у него всегда хорошее настроение и он заряжает тебя своим отличным настроением.

Но если он работает со страстью, весь отдается работе, то нужен ли он тебе вообще, вернее можно задаться вопросом нужна ли ты ему? Ему же не до тебя... И еще, есть девушки, которым это как раз под руку. Пока их милый весь в работе, они время зря не теряют.

Да в принципе, думаю если девушка любит своего парня, она будет делать все возможное, чтобы его работа ему нравилась. Ведь это всем девушкам по рукам. Девушки многое могут сделать для своих любимых.

Тогжан

Сообщение Ольга » 27 дек 2009, 17:07

Вы уж извените, но я тут слегка смеюсь. :) Мне гораздо важнее что бы молодой человек испытывал страсть ко мне, а уж потом к работе, тем более если он мешки с мукой таскает. Хотя за компом тоже тяжело сидеть. нет страсть к работе -только на словах! мне интересно просто что это за девушка такая, так страсть воспринимает?

Ольга

Сообщение Жайнагуль » 28 дек 2009, 09:24

Я думаю, это связано с тем, какие мужчина ставит перед собой цели. Если его устраивает такая работа и ему хватает,что тут скажешь, но надо стремиться к лучшей жизни, если бы у меня был такой парень, я бы сперва ему помогла бы разобраться с его жизненными целями, поддержала бы его, а если он сам не хочет себе помочь, что делать? Тогда уже всё.

Жайнагуль

Сообщение Мария » 29 дек 2009, 20:02

Если честно я не понимаю, зачем девушке нужно, чтобы молодой человек работал со страстью к своему делу, мне кажется, что страсть более интересна в личных отношениях. Конечно, если ты нашел себя в этой работе - это здорово! Я вот например не горю страстью к своей работе и мой бывший молодой человек тоже не горел, но зато в нерабочее время....

Мария

Сообщение Оксана » 03 янв 2010, 17:52

Привет. Конечно свою работу нужно любить так легче работать но не всегда так бывает. Мой муж работает на шахте и там не только тяжело физически но и морально он часто приходит злым усталым и так далее. Я ему всегда говорю, работа есть работа, а дома успокойся и отдыхай. Можно ли любить такую работу... а когда дочка задает этот вопрос папа говорит - да. Человек привыкает ко всему и постепенно начинает это любить. Дай бог всем достойную работу и еще, если выбирать между любимой работай но низко оплачиваемой или не любимой но с достойной оплатой, я думаю ответ очевиден все хотят есть, пить и так далее... тем более, если есть своя семья и конечно дети. Постарайтесь полюбить свою работу....

Оксана

След.

Вернуться в Спросите женщину