Идет загрузка / Download...

Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Сообщение Эльмира » 30 мар 2010, 07:58

Ну, не знаю о какой работе говорила эта девушка. Но явно не о той работе. Конечно важно любить своё дело, а тем более относиться к ней с страсью. Ну, не всем же везёт с трудоустройством. Ну, действительно какая страсть, когда ты носишь тяжести - это же садо мазо. Ну, некоторые мужчины с излишней страстью относятся к своей работе. Например, те, кто работают с автомобилями. Даже тебя ставят на второй план. Так что работа работой, а страсть нужна в постели.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Эльмира

Сообщение Наташа Л » 30 мар 2010, 15:05

Ну, может быть кому-то действительно важно как относится к работе мужчина. Может кто-то считает, что если к работе относится со страстью, то страстный сам и в отношениях. Мне все равно, как мой молодой человек относится к работе, если только мы не вместе работаем и он не мой подчиненный. Потому что как-то было в жизни, что я встречалась с парнем, который был на работе моим подчиненным. И наши отношения начали ухудшаться. Мне нужно было, чтоб он на совесть выполнял работу, а ему было лишь бы время отбыть. Тогда дома по вечерам мы ссорились на эту тему. А вот если ты не работаешь с ним, то какая разница как он относится к работе? Лишь бы любил тебя, это главное. По крайней мере, такое лично мое мнение.

Наташа Л

Сообщение Галина » 30 мар 2010, 15:45

Конечно любить свою работу это важно! Но не всегда и не у всех это получается, смотря у кого какая работа. Допустим мой муж работает экспедитором в торговом центре бытовой техники, и с утра до вечера они что-то разгружают, развозят быт. Технику по заказу. И вы думаете эта робота ему нравится? Нет, правильно! Он терпит эту работу ради семьи, потому что он знает что семью надо кормить. Вот, например робота художника, он точно свою работу любит. Потому что он не нарисует портрет или пейзаж без любви, потому что это работа души, и не у каждого она есть.

Галина

Сообщение Людмила » 31 мар 2010, 08:22

Работа - это лишь способ заработать деньги, неважно кем и как ты работаешь, главное чтобы это приносило моральное и материальное удовлетворение. Я никогда на работу со страстью и рвением не шла. Мой муж также, у него физически сложная, напряженная работа, но она приносит в дом достаток. Для мужчины важно чтобы его ценили, уважали на работе, вот для этого и нужно показать себя. Страсть проявляется в других делах, в семье, к любимой. Без работы невозможно прожить, но и жить работой не стоит. Это всего лишь 8 часов в сутках. Остальное время для себя, для своих близких и родных.

Людмила

Сообщение Александра » 31 мар 2010, 13:19

Привет, котёнок прелесть. Страсть к работе? Конечно сидя за столом с чашечкой кофе и раздавать команды на различные дела, о таком мечтает большая часть российских мужчин, к такой работе можно относится с такой страстью, что женщины уйдут на второй план. Как известно, что мужчин много и профессий также, просто сейчас нормальный здравомыслящий мужчина пытается в каждой профессии найти свои плюсы. Не всем дано получить высшее образование и работать в хорошей сфере, ведь некоторые невиноваты что у кого-то есть блат и связи, в нашей Росси великой плюнули на мужчин и подрастающее поколение, кто как может так и крутится. У кого-то получается, а кто-то сдается и спивается. Женщины и девушки, давайте поддерживать наших русских мужчин и тогда все получится у них, а мы будем за каменной стеной. А вы мужчины оставайтесь сильными мужиками и никогда не сдавайтесь, мы с вами.

Александра

Сообщение Светлана » 08 сен 2010, 14:42

Нет не важно, связи нет, может работа противная или не любимая... как это относиться к нашим чувствам? Не логично как то.

Просто возможно, если работа любимая и приносит удовольствие и позитив, то это лишь влияет на хорошее настроение, но не на отношение парня ко мне, или меня к парню.

Светлана

Сообщение Елена » 08 сен 2010, 15:18

Мой муж занимается своим любимым делом. Мы даже из-за этого не переезжаем в свой город, так как там отсутствует работа по его специальности. Да. Мне важно, как работает мужчина. Главное, чтобы ему нравилось и он домой приходил с нормальным настроением, а не с вечными жалобами о проклятой работе. Важно, чтобы зарабатывал достаточно, чтобы хватало на безбедную, хорошую жизнь. Страсть к работе - это хорошо. Думаю, что в это слово все разный смысл вкладывают. Мне важно, чтобы из-за работы не "страдала" семья, а главное дети. Я смотрю со своей точки зрения. В итоге все к этому приходят, но разными путями. Хорошая и любимая работа, семья, дом - это всё, что нужно нормальному парню в нашей жизни.

Елена

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:52

Главное что у него вообще есть работа. А то как он к ней относиться это бонус. Хотя не очень хорошо что вы не любите свою работу, значит это не ваше. :|

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину