Идет загрузка / Download...

Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Девушки, для вас важно как работает мужчина?

Сообщение Динара » 03 янв 2010, 18:47

Важно, что он работает, а не бездельничает.

Игорь прав, что со страстью к его работе невозможно относиться. Девушка Игоря не совсем права. Тебе Игорь нужно задать встречный вопрос девушке, относиться ли она к своей работе со страстью и как бы она относилась к работе, если работала кладовщиком на складе, думаю никакой страсти здесь нет. Да и, наверное, любая работа, ваша любимая или нет, когда то надоедает. Я вот не люблю однообразную работу и не представляю, как можно со страстью относиться к работе, когда, например, твой начальник бесконечно ворчит и требует невозможного. Я люблю работать с людьми, наверное, поэтому я выбрала для себя дипломатию и выучилась на дипломата.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Динара

Сообщение Татьяна » 04 янв 2010, 19:25

Да, как можно требовать от мужчины работать со страстью на складе, или в шахте, на металлургическом заводе, возле доменной печи? Хоть одна из них представляет, что это такое? Я в своей жизни, так сложилось, работала электриком на стройке и в металлургическом цеху, на обработке металла. Поверьте, там совсем не до страсти, одна мысль поскорей бы конец смены... Главное, что мужчина работает, и зарабатывает, а не сидит у вас на шее. Это у кого творческая работа, нужна страсть и вдохновение, ведь без этого у них не будет хорошего результата это: архитекторы, художники, музыканты, дизайнеры, писатели, визажисты и т.д.

Татьяна

Сообщение Ирина » 06 янв 2010, 16:28

Девушка, которая не представляет, как зарабатываются деньги молодым человеком, сколько энергии, физического, умственного или нервного напряжения вкладывает он в свою работу, которая может быть ему и не всегда приятна - сама или ленива, или привыкла жить на всем готовом. Дорогие девушки, деньги не падают с неба! Редкий парень скажет вам, как на самом деле они зарабатываются. Надо ценить его труд, то внимание, которое он вам оказывает и быть скромнее в своих желаниях и запросах!

Ирина

Сообщение Tatiana » 08 янв 2010, 10:51

Конечно очень хорошо, когда работа приносит удовлетворение. Думаю это важно как для девушки, так и для парня.

Но к сожалению иногда приходится делать выбор между любимым делом и хорошим доходом. Социум определил для мужчины роль добытчика. Например, я и мой брат доктора, я позволяю себе заниматься любимым делом, т.к. имею надежный тыл. А он некоторое время практиковал и был замечательным специалистом и его девушке это очень нравилось, но, когда встал вопрос об обеспечении семьи, то о специальности пришлось забыть. Но и теперь это его жене не нравится, ей хочется по-прежнему им гордиться, да и он как-то сник.

Итак:
Если работа нравится, то нужно ей заниматься, но без фанатизма, хороший вариант - совмещение. А если еще не нашли себя и работа только для материального дохода, то так к этому и относиться, но трудиться добросовестно.

Tatiana

Сообщение Natalie » 19 мар 2010, 13:32

Работа, по возможности, она должна быть любимой. Не зря есть поговорка: На работу, как на праздник! Потому как любимая работа приносит радость, нет нервотрепки, а значит после работы все будет прекрасно, ни на кого не выплеснешь негативные эмоции. Тяжелая работа отнимает много сил и энергии, поэтому, если есть способности и возможности найти работу такую, которая не будет приносить плохого настроения в нерабочее время, это будет просто замечательно.

Natalie

Сообщение Инна » 20 мар 2010, 11:05

Нет это не важно, ты Игорь прав - это просто смешно, многие люди не любят свою роботу, но они идут и работают, самое главное что бы мужик работал, а кем и где, со страстью с любовью это без разницы. Я даже не знаю что написать в моем ответе, для меня это глупый вопрос, я некогда не спрашивала, любят они свою роботу. Прости, как думала, так и ответила. :)

Инна

Сообщение Юля » 22 мар 2010, 17:03

Вообще страстно любит свою работу или нет мой молодой человек - это его дело. Он взрослый и самостоятельный человек и ему решать в конечном счете. Я могу лишь советовать и то только в том случае, когда ему этот совет необходим. Лентяев не люблю и халявщиков сидящих на женских шеях. Не устану повторять, что мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой. Мужчина добытчик, мужчина надежная спина за которую можно спрятаться в трудную минуту. Если мужчина настоящий, думаю? он будет страстно любить ту работу, которая позволяет ему быть таким добытчиком. И настоящий мужчина тот, который на страстно любимой работе сможет достаточно заработать.

Юля

Сообщение Инна » 23 мар 2010, 05:13

Заниматься любимым делом - это большое везение, но далеко не у всех это получается. Это совсем не значит, что человек бездарность или лоботряс. Самое главное - это иметь цель в жизни. Зачастую работа становится средством достижения этой цели, а любимой она может стать уже в процессе, когда приносит материальное и моральное удовлетворение, когда ощущается нужность этого дела людям. К примеру, великие художники или поэты "растворялись" в своем творчестве и лишь единицы из них обрели личное счастье, даже обожающие их женщины не нашли в их душах места для себя.

Инна

Сообщение Юлия » 29 мар 2010, 13:57

Без комментариев, считаю это наискучнейшим вопросом. А что, Игорь не уже ли понимаешь сам, важно это или не важно - нравится тебе, то чем ты занимаешься или нет!?

Юлия

Сообщение Natalija L » 29 мар 2010, 14:37

Если смотреть со стороны, то конечно приятно видеть человека увлечённо, с азартом, с любовью работающего.

А что до не любимой работы, так это уже проблема парня. А проблема в том, что от работы полезно получать удовлетворение, радость, видеть в чем эта работа нужна людям.
Попробуйте оценить работу:
1. То что я делаю (например, раскладываю товар по полкам, готовлю товар к отгрузке) определите все действия работы.
2. Теперь посчитайте тех людей, кто пользуется вашим трудом( водитель, продавец, люди) посчитайте всех.
3. Один, десять, сто, тысяча - сколько людей воспользуется вашей проделанной работой? Вот и посчитайте скольким людям нужен ваш труд и каким полезным делом занимаетесь?

Natalija L

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину