Идет загрузка / Download...

Чего хотят женщины

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Чего хотят женщины

Сообщение Roma » 18 дек 2009, 12:46

Привет всем! Мне просто хочется узнать какие ТОП 5 желаний и требований у женщин, что бы реализовать их в отношениях со своей девушкой и быть с ней счастливым. Спасибо за помощь в сложном вопросе, чего хотят женщины!

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Roma

Re: Чего хотят женщины

Сообщение ANNA1 » 20 дек 2009, 20:11

В основном понимания и нормального отношения к себе :!:

ANNA1

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 10:48

Очень сомневаюсь, что по ответам других женщин можно сделать свою девушку счастливой, и потом редко бывает, что бы женщина объективно расположила свои какие то пять желаний отвечающие счастью. Это будет банальный и распространенный набор желание абсолютно не отражающий внутреннюю картину счастья дамы. Я сейчас даже одно не могу внятно сформулировать.

А если просто смотреть чего хотят дамы, то хотят они много и сиюминутно. И причем совсем не обязательно для счастья, а просто потому что *хочу и все*.

Марина

Сообщение Лариса У » 26 дек 2009, 12:22

Да уж точно сложно, всё зависит от самой девушки: если она стерва-возьмёт всё что хочет и сами не поймёте, если ласкуша-рано или поздно надоест...

Мне кажется никто до конца не знает чего он хочет,что ни дай всё мало будет всё равно,это сущность людей такая.

Лариса У

Сообщение Тогжан » 26 дек 2009, 15:49

Многие женщины ждут от мужчин понимания, взаимности, поддержки и внимания...
Почему многие жены богатых дяденек изменяют своим мужьям. Потому что муж крутится в делах и естественно мало уделяют времени своим женам, а те в свою очередь думают что муж перестал любить, и они начинают искать понимания и внимания в других людях (обычно заведя любовника). Как ни печально, но так делают многие... :(

Тогжан

Сообщение Шакима » 26 дек 2009, 17:08

Если ты видел фильм "p.s. я люблю тебя" ты бы запомнил слова героини: "Мы сами незнаем чего хотим". Но, скажу одно, мы хотим любить и быть любимыми, ведь не все это дается!!!

Шакима

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 11:52

Быть внимательным, ласковым, уметь ее выслушать, понять, может даже и посоветовать, но нас женщин нужно держать на коротком поводке!

Людмила

Сообщение Юляшка » 27 дек 2009, 14:11

Знаешь это наверная великая тайна всех женщин, ведь мы сами не знаем чего хотим!

Юляшка

Сообщение Ольга » 27 дек 2009, 14:30

Топ 5 это сложно, какие из множества выбрать то? Я не люблю кагда врут, это все равно заметно особенно со временем, вранье сразу замечаю, хочу что бы мне верили не обманываю, веду себя совершенно открыто без задних мыслей. Могу расстроится, если не дарят подарки даже, если это мелочь, так как я сама очень люблю делать сюрпризы, но всеже честность поставлю на первые 4 места.

Ольга

Сообщение Жайнагуль » 27 дек 2009, 17:40

Пусть будет внимателен по отношению ко мне, умеет выслущать, доверяет мне, друг и парень в одном лице, дружеские отношения - это мостик к нашим душам, главное взаимность любви.

Жайнагуль

След.

Вернуться в Спросите женщину