Идет загрузка / Download...

Чего хотят женщины

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Чего хотят женщины

Сообщение Tanya » 28 дек 2009, 16:46

Ответ на этот вопрос очень даже трудный, ответить очень сложно! Потому что мы сами незнаем чего хотим, но самое главное чтоб было в отношениях взаимопонимание и уважение! :)

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Tanya

Сообщение Мария » 29 дек 2009, 15:49

Да кто знает, что мы хотим... сегодня этого хотим, завтра другого. Женщины создания с другой планеты, мы за один день можем и цвет волос поменять и имидж, я например уже шатенка, в платье и на каблуках, а летом была блондинка практически под ноль, в джинсах и кроссовках. Уделяй внимание, оказывай заботу, не дави морально, делай приятные сюрпризы (несмотря на всю нашу болтовню про свободные отношения и т.п., принца на белом коне ждет любая, только некоторые это тщательно скрывают).

Мария

Сообщение Клавдия » 29 дек 2009, 20:34

1. Ноковая шуба
2. Машина
3. Квартира
4. Депозит тысяч на 200 баксами
5. Секс

ШУТКА, девушкам (почти всем) нужно:

1. Внимание
2. Любовь
3. Уважение
4. Нежность
5. Комплементы

Вот это 5 факторов которые влияют на отношения!

Клавдия

Сообщение Оксана » 30 дек 2009, 08:33

Относитесь к человеку так, как он относится к вам. Лично для меня очень важно уважение взаимопонимание и помнить что все мы разные я стараюсь в каждом человеке видеть только хорошее понимать его желание и настроение и так лучше и легче. Нужно понимать свою половинку иногда нужно, где то промолчать, где то подсказать. И еще очень важно это общение друг с другом. На некоторые вещи смотреть проще и меньше ненужных сор ведь в жизни всякое бывает пройдет время и будут реальные трудности на которые действительно тратятся нервы и вы подумаете и зачем я тогда тратил нервы по пустякам. Цените то что у вас есть...

Оксана

Сообщение Ольга Р » 30 дек 2009, 15:32

1. Я не хочу даже видеть и намека что мне могут изменить! Измену не прощу, умирать буду от любви но уйду.
2. Не люблю жадности, мужчина должен быть в меру хотябы щедрым и не быть мелочным.
3. Умение выслушать и понять женский мир.
4. Никогда не говрить что я дура не на что не способная... повторяю никогда.
5. Уметь ценить меня как личность.

Если он даст мне все это я взамен сделаю то же самое.

Ольга Р

Сообщение Ольга Р » 30 дек 2009, 19:32

Просто любви. Я думаю, каждая женщина хочет любить и быть любимой. Все остальное само собой вытекает из этого. Ты сделаешь все для человека, которого любишь. Нет рамок, ограничивающих любящего человека. Исполнишь любые желания, не заметишь такие недостатки, которые ранее были критерием отбора, перевернешь весь мир с ног на голову, ради любимого человека, изменишься сам до неузнаваемости, полюбишь то, на что ранее смотреть не мог, научишься писать стихи, хотя ранее и писать-то неумел.

Ольга Р

Сообщение Динара » 03 янв 2010, 16:41

Начну с того все девушки разные, кому то нравится что то одно, а кому то другое.

Мне в парнях нравится:

1) честность, не люблю, когда парень что то скрывает, а хуже всего, когда он обманывает, глядя тебе в глаза, а правду о нем ты узнаешь от посторонних людей, от этого становится очень больно, лучше сразу говорить все так, как есть;
2) "будь самим собой" - не люблю, когда парень пытается что то из себя изобразить, когда хвастается тем, чего у него нет, и более того к чему он даже не стремится;
3) внимательность - любой парень должен быть внимательным к девушке, обходительным, я не имею в виду делать каждый день шикарные подарки, нет, делайте почаще комплименты, мы любим, когда нас хвалят;
4)не делайте пустых обещаний, если что то и обещаете, лучше сначала подумать, а сможете ли выполнить обещание, ведь мы - девушки, такой народ, цепляемся за каждое обещание и не слазим с вас до тех пор, пока не выполните;
5)просто любите и уважайте

Динара

Сообщение Татьяна » 03 янв 2010, 20:06

Чего мы хотим? Буду говорить о себе, так как со временем желания и их ценность меняется.

1 - чтобы любили со всеми достоинствами и недостатками, не нужно нас переделывать, нас нужно усовершенствовать!
2 - в каждой из нас есть талант (у некоторых несколько) который может принести прибыль семье или паре, очень нужна моральная мужская поддержка, любящего человека, а потом может материальная.
3 - чтобы не акцентировали внимание на мелких бытовых вещах, ведь в жизни есть столько прекрасного, что нужно замечать!
4 - хочется чувствовать заботу, внимание, и значимость для мужчины, тогда для них готова "горы перевернуть".
5 - хотелось бы, чтобы каждый мужчина научил своего сына (сыновей) любить и уважать женщин, матерей!

Татьяна

Сообщение Tatiana » 04 янв 2010, 09:44

Это уже интересно:)

Расценим мужчину и женщину как два государства со свом языком и конституцией. И чего они сразу должны понимать друг друга? Как минимум нужно выучить язык и ознакомиться со сводом законов:) Например, она выросла в полной семье, окруженная заботой и любовью, а он с мамой, которая моталась на трех работах и не успевала воспитывать сына. И как вы думаете долго, ли продержится эта пара? Правильно не долго. А почему? Потому, что для нее проявление любви это подарки, забота. А для него, возможно, быть рядом и интим - это проявление любви.

Итак: нужно спросить у своей половины-
Дорогая, что я должен делать и как себя вести, чтобы ты знала и чувствовала, что я тебя люблю! Если дама скажет, что сама не знает, то спросить, а как мама проявляла свою любовь и заботу? Действует безотказно.

Tatiana

Сообщение Ирина » 04 янв 2010, 19:03

Есть классическая сказка А.Пушкина "Сказка о золотой рыбке" с поучительным концом. Вспомним ее и подумаем, что мы хотим от мужчины, когда наши отношения перешли из букетно-конфетной стадии в более серьезные.

Прежде всего, надо четко для себя установить, что движет вами - любовь, расчет, дружба, карьера, перспектива выйти за него замуж или что-то другое. Отсюда и будут складываться ваши желания и надежды. Они у всех разные, так как мотивы имеют разные цели. Но несмотря на это, каждая женщина мечтает о продолжении рода и в почти каждом мужчине видит потенциального отца своих детей (если у нее их нет).

Ирина

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину