Идет загрузка / Download...

Чего хотят женщины

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Чего хотят женщины

Сообщение Людмила » 11 янв 2010, 16:34

Мне кажется женщины очень изменчивые натуры, я например очень капризна, и настроение меняется чуть ли не каждый час. Но постараюсь систематизировать свои пожелания к мужчинам: забота, участие, поддержка, уважение, внимательность. Вот пожалуй частички того счастья, которого заслуживает любимая девушка. На самом деле, мы не такие уж и требовательные, просто надо научиться воспринимать наши выходки, как неизбежность, быть чуточку терпимее к нам, мы натуры более тонкие.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Людмила

Сообщение Сара В » 12 янв 2010, 16:39

Привет.

Самое главное желание, пожалуй, это взаимопонимание и честность в отношениях. Причем, принцип "ложь во благо", как правило, приводит к различным недоразумениям и, в итоге, неизбежно ведет к отчуждению.

Следующее по значимости желание - быть понятой, услышанной. Когда мое мнение принимается во внимание, с ним считаются.

Умение понять и простить считаю не маловажным для гармоничных отношений между девушкой и парнем.

Желание быть материально обеспеченной, думаю не чуждо любой девушке, и оно вполне логично.

Конечно, очень хочется, чтобы молодой человек помогал тебе во всем и делил все проблемы (в том числе, и бытовые) поровну.

Я думаю, что, если сложить вместе все эти желания в одно, то получится одно главное желание - быть любимой и желанной.

Сара В

Сообщение Natalie » 12 янв 2010, 18:06

Это вопрос, на который ответа до сих пор не найдено. Говорят же люди, чего хочет сама женщина, именно это хочет сам Бог. Хотя, я думаю это чья-то давняя шутка. Женщины хотят много и если не сразу, то побыстрее. Женщины хотят даже то, чего не знают сами. Приведу пример: дама пошла в магазин за какой-то вещью, поверьте мне, она обязательно придет дополнительно с другими вещами, которые вовсе не думала купить. Если подарить женщине что-то приятное, даже то, что казалось бы ей не нужно, ей обязательно это станет необходимо. А так. Ну, я думаю любой женщине нужны (хоть это и банальные слова): вера, надежда, любовь - именно на них держится наш мир в семьях и не только в них.

Natalie

Сообщение Инна » 10 мар 2010, 16:32

Женщина хочет что бы рядом с ней был настоящий мужик, а не тряпка. Что бы он её любил и боготворил, и она будет отвечать взаимно. Что бы иногда хвалил её, и немного баловал в меру, а то избалуешь. Что бы был немного аккуратен к своим вящем, не разбрасывал свои носки по дому. Что бы немного любил её маму, даже если она стерва.

Инна

Сообщение Юлия » 20 мар 2010, 06:48

Да на самом деле у женщины желание только одно, что бы её любили и уважали, реализуйте его и у вас всё будет окей! А разве мужчины хотят чего то другого?

Юлия

Сообщение Юля » 20 мар 2010, 11:11

Ну, мне кажется предыдущие мои ответы как раз раскрывали то чего хотят женщины от мужчин. Чтобы мужчина был мужчиной во всем. Чтобы рядом с ним хотелось быть слабой. Хочется понимания. Знаю что это сложно потому что как известно мужчина с марса, а женщина с венеры, но хотя бы, чтобы видны были попытки. Чтобы мужчина заботился, уважал, дорожил. Я не знаю что еще ответить. Ответь мне на вопрос. Чего хотят мужчины? Почему любят одних, а женятся на других? :)

Юля

Сообщение Инна » 20 мар 2010, 11:20

Как-то на лекции по психиатрии еще в мед. Институте мне запомнилось, как один душевнобольной давал определение Любви:"Любовь - то состояние двух людей, при котором один человек отдает другому столько, сколько надеется получить от объекта своего внимания для себя. "Мне показалось, что точнее и не скажешь. Просто быть внимательным, разговаривать чаще, уметь слушать и слышать. Но никто не придумал еще идеального рецепта счастья и каждый выводит свою формулу. Один умный мужчина сказал:" Умная женщина дарит счастье, а глупая - ждет его".

Инна

Сообщение Наташа М » 22 мар 2010, 14:14

Знаешь, ну тут тебе никто не поможет (или кому там? Кто задал такой вопрос). А фильм одноименный смотреть не пробовали? Там здорово и много чего написано. Ведь сколько женщин, столько и желаний.

Я думаю, все сходятся лишь в одном: найти свою настоящую любовь, свою половинку. Ведь и феминистками, и "синими чулками" женщины не рождаются, они такими становятся из-за жизненных разочарований. Я думаю, желание одно большое у всех: быть любимой, встретить свою половинку. А уже это желание распадается на множество составляющих, на пожелания. Основные тоже у всех похожи, а вот их составляющие уже различаются. И чем глубже залазить в это, тем различней будут желания. Как-то запутанно написала.

Ну, еще наверное, все хотят быть красивыми, стройными, вызывать восхищение у всех! Мужчин и зависть всех женщин (и не важно сколько лет, женщина в любом возрасте хочет быть прекрасной и желанной, любимой). В принципе, ничего сложного - то и нет. А вот какие требования женщина предъявляет к своему любимому - это другой вопрос. И ответы у всех будут разные, единого мнения практически нет.

Наташа М

Сообщение Елена » 22 мар 2010, 15:17

ЕленаВ принципе, в других темах я писала о моих предпочтениях. Я лично хочу в мужчине видеть: искренность (никакой лжи), щедрость, состоятельность, любовь и ласки (только для меня), конечно, хочется, чтобы все желания выполнялись, но не как собачка на посту, а как умный и рассудительный нормальный (во всех смыслах) мужчина. От мужчины любая нормальная женщина хочет детей. Знаю, что есть и женщины которые и с собой не могут быть в ладах, а не то, что дать хорошее воспитание детям. Короче, женщине нужен мужчина который всё может и ничего за это ей не будет (в плохом смысле). Если готов, то дерзай.

Елена

Сообщение Natalija T » 22 мар 2010, 15:29

Определённого шаблона нет, это уж точно. Для меня лично, важна свобода, чтобы не ходил по пятам и не ревновал. Доверие друг другу тоже очень важно. Понимание - это в спорных ситуациях "примерить" на себя то, что предлагает противоположная сторона. Встать на место и почувствовать что он предлагает прежде, чем принять решение. Ещё важно принимать решение самому, а не спихивать решение на другого. А потом сказать:" Сам такое решение принял, вот и отвечай". Говорить друг с другом по волнующим вопросам. Когда есть не договоры, страх о чем-то важном спросить и всё это приводит к непониманию друг друга. А тогда ни о каких желаниях не будет речи, да и желания не будут приносить удовольствия, наслаждения, радости. Дарите друг другу подарки по поводу и без, пусть очень маленькие. В дарении важны слова и чувства которые вы испытываете к этому человеку. Будьте искренни и открыты, и люди потянутся к вам.

Natalija T

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину