Идет загрузка / Download...

Чего хотят женщины

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Чего хотят женщины

Сообщение Эльмира » 23 мар 2010, 05:00

Привет! В принципе ни так уж и много мы хотим. Для меня очень важно не закрывать меня в клетку, мне нужно своё пространство, своё свободное время. Не люблю телячих нежностей и прелюдий, тем более, если они показуха. Для меня важно помнить какие то совместные даты. Я просто требую, чтобы меня уважали. И желательно, если возник конфликт присесть и поговорить об этом, а не отмалчиваться. Ну, наверное ещё один пункт - мужчины дарите женщинам цветы! Это моё мнение.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Эльмира

Сообщение Галина » 23 мар 2010, 06:23

Во первых женщины хотят чтоб их любили, во вторых ценили, и в третьих чтоб уважали, и немножко баловали небольшими подарками и приятными сюрпризами, даже если это будет мелочь. Еще чтоб на них никогда не поднимали рук, чтоб понимали, чтоб всегда помогали в трудных ситуациях. А если короче, то я скажу, муж должен быть хорошим другом, хорошим любовником, и отличным папой. И чтоб всегда охранял свой домашний очаг.

Галина

Сообщение Людмила » 29 мар 2010, 12:21

На первый взгляд мы все разные и желания у нас отличаются, но по сути, если разобраться, все женщины хотят одного и того же:
1. Внимание - оно может преобразить любую женщину. Не скупитесь на ласковые слова и маленькие сюрпризы, любая мелочь приятна. Женщина будет чувствовать себя желанной, станет увереннее и более красивой.
2. Защита. Хочется верить, что в любой ситуации есть рядом плечо, в которое можно уткнуться, широкая спина, за которую можно спрятаться, за тебя примут правильное решение и решат все проблемы ( это только желания - в реальности бывает редко).
3. Понимание. Если оно существует между людьми, многие проблемы отпадают. Значит всегда есть "о чем поговорить", значит человек интересен.
4. Очень хочется разнообразия, что бы не появлялась "привычка". Иначе станет скучно.
5. Любая женщина хочет иметь своего мужчину.

Людмила

Сообщение Светлана » 29 мар 2010, 13:36

Всё очень просто, нужно просто любить и чувствовать её желания, настроения, психи, капризы. И выполнять их или наоборот обламывать всё очень индивидуально. Если есть чувства всё проще. Делать больше комплиментов и желательно не про красивые глаза, просто говорить что чувствуешь, как она красива, какие качества больше всего нравятся в ней их подчёркивать, давать больше ласки её много не бывает, лишний раз приобнять и прижать к себе думаю не убудет. Иногда хочется почувствовать мужскую силу, когда во всём потакают это тоже плохо, не интересно. Иногда нужно "рявкнуть" что почувствовать кто главный. Забота и мужественность которая проявляется постоянно всё что нужно. Счастье в мелочах.

Светлана

Сообщение Шурочка » 30 мар 2010, 06:18

Вопрос на мой взляд несложный, потому как у каждой женщину свои капризы в этом отношении, кому то пяти желаний мало и к ним добавляются ещё несколько. Невозможно соответствовать всем желаниям одновременно, какое то обязательно будет находится в поиске, я думаю что каждая женщина хочет от мужчины уважения её самой и её интересов, каждый мужчина должен быть немного покорным, немного хитрым, иногда закрывать глаза на мизерные капризы. Но при всём при этом должен оставаться мужественным и непреклонным, на мой взгляд если к этому добавить страсть, обоюдную симпатию (перерастающую плавно в любовь), искренность и честность, то после такой смеси будут самые крепкие отношения. Главное без обманов и лжи с обеих сторон, иначе всё полетит в бездну и уже никогда не вернётся обратно. Удачи всем, надеюсь кому-то это поможет, у меня например благодаря этому уже пять лет счастливый брак.

Шурочка

Сообщение Жанар » 30 мар 2010, 14:51

Ну, по поводу твоего очередного вопроса скажу - он, действительно, непрост. Ведь, иногда, женщина и сама не знает, чего она хочет от мужчины. Но тем не менее самые основные требования и желания женщин по отношению к мужчине закономерны и совпадают у большинства. Это, на мой взгляд, верность (нереально), щедрость (возможно), воспитанность (встречается), сильный характер (редко), оптимизм (чаще, чем предыдущее требования). Кстати, в песне, в исполнении Е. Семеновой все основные требования женщин к мужчинам сказаны.

Жанар

Сообщение Анна » 31 мар 2010, 13:53

Хочу быть любимой. Психологи утверждают, что это лучше, чем любить самой. В чём-то они правы. Хочу, чтобы мужчина был заботлив и внимателен по отношению ко мне. Это очень трогательно и приятно. Хочу быть счастливой. Для этого нужно, чтобы у меня и близких было всё в порядке со здоровьем и вообще. Хочу, чтобы мужчина как можно лучше понимал меня - что мне нужно в данный момент, что меня беспокоит и так далее. И был готов прийти на помощь - подставить крепкое плечо, так сказать. Хочу, чтобы мужчина не забывал, что женщину нужно баловать и периодически удивлять. Тогда с ним мне никогда не будет скучно. И ему со мною - тоже.

Анна

Сообщение Наталья » 08 сен 2010, 14:19

История отношений у меня такова:

Жизнь семейная не сложилась, как-то само собой получилось - стала любовницей. Приятно: угождают, ничего не требуют (ну кроме постели и иногда побыть жилеткой). Прошло немного времени и захотелось мне опять семейной жизни, ну нашла холостого на свою голову. Начались отношения не очень приятные (претензии, постирушки, поубирашки и так далее). Почему-то свободные мужчины считают, что для них девушки должны все делать, причем без какой - либо отдачи (ну хотя бы моральной). И я опять знакомлюсь с женатиком, история повторяется, я практически в шоколаде. Ну, были еще попытки со свободными мужчинами, но заканчивались они также печально.

Для себя сделала вывод: мне одной лучше и любовницей быть приятней.

Наталья

Сообщение Римма » 08 сен 2010, 15:05

Чего же хотят женщины? Прежде всего любви и внимания, чтоб внимание не перешло в навязчивость, внимания в том плане, чтоб ее мужчина замечал каждую мелочь в изменении ее внешности, но и не только внешности, но и обязательно оценить вкусный обед или ужин, это очень важно, она обязательно это оценит. Женщины, как и мужчины хотят чтоб их называли по имени, нежели ласковым словом, так как называть по имени это и есть самое ласковое слово. Требования: быть щедрым, мы не любим жадных, ласковым и выглядеть так же.

Римма

Сообщение Таня » 08 сен 2010, 15:27

Есть очень много тем для рассуждения, что касаются в основном молодых семей. Понимают ли люди, которые только поженившись расстаются по разным причинам и мужья оставляя своих красивых молодых жен с детьми уезжают на не определенное время в другие страны по причине заработать денег и приехать домой чтоб жить с семей ни в чем не нуждаясь. Это миф. Который люди сами создают и некоторые время верят в него. По собственному опыту расскажу что такая семья обречена на полный развал отношений. Люди которые живут вместе находят про что говорить каждый день, а люди которые не видятся два года вкладываются буквально в десять минут чтоб поговорить обо все и все потому что не о чем им уже разговаривать, а со временим и само желание тоже. Очень хотелась бы посоветовать молодым людям, которые пребывают сейчас в такой ситуации сделать правильный выбор чтоб потом не винить друг друга кто виноват в том что они уже не вместе. Я конечно могу ошибаться может в моем случае любовь не была такой крепкой, чтоб вынести испытание в разлуке так долго, но в любом случае это очень тяжело для двоих. Так что выводы такие, если любите друг друга то не расставайтесь, а то что говорят, что разлука идет на пользу и укрепляет отношения. Чушь это полная и не правда.

Таня

Пред.След.

Вернуться в Спросите женщину