Идет загрузка / Download...

Чего хотят женщины

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Re: Чего хотят женщины

Сообщение Оля Т. » 08 сен 2010, 15:54

Мои пять желаний и требований к молодому человеку, это то, чтобы он не пил, зарабатывал на жизнь, не изменял, был ласков со мной и терпелив. Мужчина должен меня уважать и любить, тогда у нас жизнь будет счастливой и безоблачной.

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Оля Т.

Сообщение Екатерина Ш. » 04 окт 2010, 11:44

Приветствую всех!
Итак, чего ж я хочу от парня.

На самом деле ничего сверхъестественного. Просто дарить любовь и заботу любимому человеку. Сюда входят банальности на подобие "готовить ужин", "стирать рубашки" и так далее , какие-то сюрпризы (мужчину нужно удивлять), быть рядом, когда ему тяжело и когда у него радость, поддерживать. И так далее.

Как таковых требований нет. Единственное, наверное, что хочу от любимого, - это чтобы он принимал и ценил мою любовь и заботу. Но не так, что "Смотри, какая я молодец, как я тебя люблю и забочусь о тебе! Цени это!". Совсем нет, просто хочется, чтобы ему это было нужно (моя любовь и забота), чтоб он ждал этого и хотел. Тогда это все будет взаимно, и счастливы будут оба. :)

Екатерина Ш.

Сообщение Adriana » 26 май 2016, 13:36

Желания людей меняются как и их жизнь. И то что мы хотим сейчас, завтра может нам и ненужно будет. И это касается не только женщин. Поэтому никто вам не напишет как вы говорите "ТОП 5 желаний и требований у женщин", т.к. это не инструкция по пользованию. Все это нарабатывается годами совместной жизни, а не за пять минут.

Adriana

Пред.

Вернуться в Спросите женщину