Идет загрузка / Download...

Вы хотели бы знать про обман парня?

Интересно, что думает женщина? Ответы подскажет женская половина нашего форума.

Вы хотели бы знать про обман парня?

Сообщение Артур » 18 дек 2009, 14:25

Моя подруга уехала на дачу. Несколько дней назад я гулял с друзьями, среди друзей были девушки. Мы выпили, и одной из девушек пришлось ехать ко мне домой, от части потому что она не была местная. У нас все закончилось сексом. Все время я знал, что поступаю не правильно. Я люблю свою подругу и думал что уважаю ее. Я НИКОГДА не обману ее снова. Этот случай показал мне важность отношений, чем именно она является для меня. Она вся моя жизнь! Но... Вопрос: должен ли я сказать ей что случилось? Или что было, то были и быть верным? :oops:

Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
- добрый поступок и счастье ходят вместе.
Артур

Re: Вы хотели бы знать про обман парня?

Сообщение Настенька_Стю_Tsepa » 20 дек 2009, 17:42

Если ты действительно думаешь то, о чем пишешь, то не стоит ее огорчать...

Настенька_Стю_Tsepa

Сообщение Лариса » 26 дек 2009, 15:55

Если это не войдёт в привычку от безнаказанности,то как говорит моя мама: "МУЖИК БУДЕТ НЕ МУЖИКОМ ЕСЛИ ОН ХОТЬ РАЗ НЕ СХОДИТ НА ЛЕВО!"

Согласись от этой правды никому легче не станет, породит только недоверие, даже если она скажет, что простила, всё равно будет сомневаться....

Главное чтобы человек понял и осознал свою ошибку, и ни при каких казусах не повторял измены. В любом случае это останется на совести Робин Гуда, то что девушке было некуда податься это не объяснение, наверняка оба изначально понимали к чему это приведёт, значит шли сознательно.

Я не поддерживаю никакого рода измены ни при каких условиях!

Лариса

Сообщение Марина » 26 дек 2009, 17:17

Не надо ничего рассказывать, вы уже оказались неверным. Ответственность за вашу измену несете только вы и ей от вашего признания легче не станет. И вообще у меня вопрос, с какой целью вы бы ей все рассказали?

Марина

Сообщение Тогжан » 27 дек 2009, 10:04

Быть верным своей подруге. Думаю об этом случае лучше не рассказывать девушке и в следующий раз задумываться над тем, что творишь. Я бы на месте парня скрыла бы от своей девушки что проявил слабость, хотя он мог бы остановиться во время и не мучало бы угрызение совести.

Хотя... мы не знаем чем на самом деле занимаются наши парни в наше отсутствие. Это уже вопрос доверия...

Тогжан

Сообщение Людмила » 27 дек 2009, 12:18

Я не буду многословной. Если она не местная это плюс. Второй плюс если он не дал свой телефон. Третий плюс если ничего не обещал. Встретились, разошлись и забыли. Но не в коем случаи не говорить своей девушке!

Людмила

Сообщение Юляшка » 27 дек 2009, 14:26

Вот обман парня почему происходит понять сложно. Да это серьезная проблема! Но обманывать девушек не хорошо, просто знаю по себе! Но лучше ты скажешь сам, чем кто то ей сообщит об этом! Даже просто о том, что она ночевала. И пусть она примет решения что ей делать дальше, но не забудь расказать ей о своих чувствах, и что такого не повториться не когда, да сделай ей предложение, и она забудет все обиды!!!

Юляшка

Сообщение Ольга » 27 дек 2009, 16:32

Знакомая ситуация! Очень знакомая! Если это все же был случайный секс(если секс может быть случайным), и ты больше не встречаешься с этой "не месной" девушкой то лучше молчи, совесть если она вдруг тебя мучает затолкни по дальше. Я не хотела бы что бы мой парень мне в таком признался даже если бы это было самое искреннее его признание. "Червяк" будет точить и когда нибудь прогрызет в ваших отношениях большую дыру. После каждой твоей вечеринки с друзьями она будет искать следы измены, и поверь она их найдет, даже если измены не было.

Ольга

Сообщение Жайнагуль » 28 дек 2009, 08:06

Всегда можно понять человека, если только честно расскаивается в содеянном, если действительно любишь, то простишь. Я думаю пусть мужчина расскажет, и пусть мужчина обьяснит как этот случай помог ему понять свои чувства к ней, возможно это больно, но правда всегда такая.

Жайнагуль

Сообщение Мария » 29 дек 2009, 18:05

Ну, ты Артур даешь! Мне конечно такого вообще не понять, не умею быть с двумя людьми одновременно! А девушка неместная молодец, видимо у нее все произошло так, как она рассчитывала, только видимо ты не догадывался об этом. А сказать или нет: подумай насколько больно ей будет, в ее памяти это останется навсегда, таких чувств как сейчас уже не будет после того, как ты ей скажешь, хотя я конечно не сторонник вранья. Но, если конечно так будет каждый раз, когда ты будешь без нее и нетрезв, мне кажется стоит подумать нужна тебе одна девушка или все.

Мария

След.

Вернуться в Спросите женщину